Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Amer Anthropologist, 1970
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 9,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 72, pp. 1300-1318, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, light red pencil underlining else VG.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Illinois University Press, 1970
ISBN 10: 0809304406 ISBN 13: 9780809304400
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 21,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. A couple small spots of wear to jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Southern Illinois University Press, 1970
ISBN 10: 0809304406 ISBN 13: 9780809304400
Librería: JIM1024, WEST DES MOINES, IA, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Jacket has light wear- spine sun faded- P/O namr inside cover & shi=ort gift inscription o/w interior is very good- sturdy & clean. K-7.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 25,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Richard J Barbrick, Bloomington, IN, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Softcover in Good condition. Clean pages. Good binding. Ships fast and guaranteed well protected with free domestic delivery confirmation.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 22,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por THOMAS Y. CROWELL COMPANY, NEW YORK, 1971
Librería: BRIER ROSE BOOKS, TEANECK, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoORANGE CLOTH. Condición: FINE-. Estado de la sobrecubierta: NEAR FINE+. FIRST EDITION, FIRST PRINTING. Size: OBLONG QUARTO.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 12,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Halvorsen & Larsen. 1948. 192+(1) pages. Inbundet klotryggband. Något nött. Enstaka biblioteksstämplar. Illustrerad.
Publicado por Berlin und Zürich, Verlag Gehlen, 2. Auflage 1970., 1970
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 23 x 17 cm. Gelber Original-Leinenband, etwas randbestoßen und angestaubt. 664 Seiten. Aus dem Vorbesitz des Berliner Oberamtsrats Arnim Höllger mit dessen Stempel und Signatur im vorderen Innendeckel und auf dem Vorsatz, dort und auf dem Titelblatt auch einige bibliographische Notizen in Bleistift von seiner Hand. Der Innenbereich ist ansonsten sauber. Noch guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Recht.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoftcover-Großformat. Condición: Gut. 1. Aufl. 115 Seiten; Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 37,33
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel, Helbing & Lichtenhahn, 1991
ISBN 10: 371901147X ISBN 13: 9783719011475
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 162 Seiten Top Zustand Rik120306 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Indiana University Research Center, 1970., 1970
Librería: City Basement Books, Melbourne, VIC, Australia
EUR 15,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 17.75x25cm, 174pp. Good condition. General light wear, scuff marks and creases. Some silverfishing at page edges. Pictures available on request.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 59,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kessinger Publishing, LLC, 2007
ISBN 10: 1432684388 ISBN 13: 9781432684389
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 34,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 16,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. The Norwegian invasion of Scotland in 1263 | A translation from Det norske folks historie | Peter A. Munch (u. a.) | Taschenbuch | 108 S. | Englisch | 2021 | hansebooks | EAN 9783337737283 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 33,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 31,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 24,59
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand pp. 68.
Librería: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, Suiza
EUR 39,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, 2. Aufl. 260 S.: graph. Darst.; 25 cm, Einband leicht bestossen, einige Leuchtmarker-Anstriche im ersten Teil des Buches, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.