Muller marga (186 resultados)
Idioma: Inglés
Editorial: Neue Berlin, (ND)., NP
- Tapa dura
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de AmericaPride and Prejudice-Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,29
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Gift inscription in ink dated 1955, Very Good. No Dust Jacket.
ImpulsePhysik. Klasse 6 der Gymnasien.
Graeff, Klaus/Heinrichs, Georg/Müller, Detlef/Opladen, Johannes/Pfeffer, Marga/Reimers, Jürgen:
Editorial: Stuttgart/Düsseldorf/Berlin/Leipzig 1993, ISBN 3-12-772400-4;, Ernst Klett Schulbuchverlag, 1993
- Tapa dura
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, , Alemaniabuc online, Erika Trautmann-Aschmann
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Aufl.; 80 S.; Ppbd.; 17x24cm. Ecken etwas bestoßen; Papier leicht gedunkelt; solides Exemplar.
Idioma: Alemán
Editorial: Ars Sacra Josef Müller
- Tapa blanda
Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, AlemaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
GLn, geb. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Leichtere Gebrauchsspuren. Ganzleinenband mit goldgeprägtem Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Schutzumschlag, mit einigen ganzseitigen Farbbildern, 18,2x12,2 cm, 238/2 Seiten, guter Zustand. (intern: Kinder).

Idioma: Alemán
Editorial: Josef Müller 1935
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Heft. Condición: Gut. 31 Seiten; Einband leicht staubschmutzig, altersbedingte Anbräunung des Papiers; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.

- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 4. Aufl. 182 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editorial: München Josef Müller 1951
- Tapa dura
Librería: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, , AustriaBuchhandlung & Antiquariat M. Gruber
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Opp., hübsche Farbbilder, min. gebraucht, 1951.
Editorial: München Ars Sacra Josef Müller () 1932
- Tapa dura
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , AlemaniaAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
26 SS. mit farb. Tafelbildern v. P. Balduin Reinthaler (O.F.M.). 8°. Illustr. OPbd. WaV. (Kommunion). Kl. Fleck auf Deckel, ansonsten ok. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien…, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Editorial: Josef Muller 1931
Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaZubal-Books, Since 1961
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,86
Envío por EUR 3,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 79 pp., plates, Original paper covered illustrated boards & cloth backstrip (Hardcover), good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipie…nt's country.

Editorial: München (Verlag Josef Müller) 1942 1942
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, , AlemaniaVersandantiquariat Rainer Wölfel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
* Erstausgabe. Gewicht in Gramm: 900 . 68 S. mit Bildern von Else Wenz-Vietor. Pbd.
Editorial: München : J Müller 1951
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, , AlemaniaAntiquariat Hartmut R. Schreyer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
79 S. mit 6 farb. Illustrationen. 8°. Illustr. Orig.-Pappbd. (gut erhalten).
Editorial: Verlag Das Neue Berlin, Berlin 1954
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , AlemaniaVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Halbleinen. Condición: sehr guter Buchzustand. Guter Umschlag. Unpag. Originalschutzumschlag.

Idioma: Alemán
Editorial: Habbel 1963
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 191 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

Editorial: München (Verlag Josef Müller) 1940 1940
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, , AlemaniaVersandantiquariat Rainer Wölfel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,50
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
* Erstausgabe. Gewicht in Gramm: 900 . 58 S. mit Bildern von Else Wenz-Vietor. Pbd.
Editorial: J. Müller, Mchn., 1941
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fester Einband. 70 S. ill. OPp-OU. 1. Aufl. Schutzumschlag minimal angerändert; sonst guter Zustand. Auflage: 1 Reiches Leben im Getreidefeld: letzter Blick in eine heile Welt.

Idioma: Alemán
Editorial: Müller Verlag; 1937
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 236 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Idioma: Alemán
Editorial: Josef Müller, München 1941
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, AlemaniaAntiquariat Seibold
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. farb. illustr. OPp., 8°, 70 (4) S., mmit 6 Farbtafeln und zahlreichen Textab., gut erhalten.
Editorial: München, Müller 1938
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Klaus Altschäfl, Pfarrkirchen, , AlemaniaAntiquariat Klaus Altschäfl
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 25,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
271 S. 8°. Orig.Ganzleinen Schutzumschlag stockig und mit ein paar kleineren Einrissen. Der Schnitt und ca. 10 Blätter leicht braunfleckig; ansonsten gut erhaltenes Exyemplar.

Idioma: Alemán
Editorial: Müller Verlag; 1938
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 271 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Editorial: J. Müller, München, 1952
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fester Einband. 76 S. ill. OPp. Wohl 1. Aufl. Rücken gebräunt; sonst guter Zustand.
Editorial: J. Müller, München, 1951
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fester Einband. 79 S. ill. OPp. Wohl 1. Aufl. Rücken etwas gebräunt; sonst guter Zustand.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Ars sacra Josef Müller, München, 1935
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover, Heft. 32 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Idioma: Alemán
Editorial: Manuskriptdruck der Apostolischen Visitation für die Klöster Österreichs, Salzburg, 1953
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover. 2 Teile in einem Buch. 128 Seiten I.+II. Teil. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, Aus einer Klosterbibliothek mit Kennung (Stempel). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Editorial: Manuskriptdruck der Apostolischen Visitation für die Klöster Österreichs, Salzburg, 1960
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 2 Teile in einem Buch. 119 Seiten I.+II. Teil. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennung (Stempel). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Editorial: Manuskriptdruck der Apostolischen Visitation für die Klöster Österreichs, Salzburg, 1967
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 2 Teile in einem Buch. 126 Seiten I.+II. Teil. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennung (Stempel). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Editorial: Manuskriptdruck der Apostolischen Visitation für die Klöster Österreichs, Salzburg, 1964
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. 2 Teile in einem Buch. 120 Seiten I.+II. Teil. gehalten auf der 9. Tagung der Österreichischen Ordensoberinnen in Innsbruck, 21.-28. Jänner 1962. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, Aus einer Klosterbibliothek mit Kennung (Stempel). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Ars sacra Josef Müller, München, 1935
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Softcover, Heft. 31 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

Frauen in Königsberg 1945-1948
Erna Ewert ; Marga Pollmann ; Hannelore Müller. Mit einer Einf. von Hans Rothe
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,37
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Más imágenesEditorial: Verlag Josef Müller, München 1942
- Tapa dura
Librería: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, AustriaVerlag Heyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 20,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Geschenksbuch mit 6 farbigen Tafeln und zahlreichen Textzeichnungen von Else Wenz-Vietor. 69 Seiten, sauberes Exemplar, 14,5x18 cm.
Más imágenesEditorial: Verlag Josef Müller, München 1941
- Tapa dura
Librería: Verlag Heyn, Klagenfurt, AUT, AustriaVerlag Heyn
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 20,00
Envío por EUR 14,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Dieses Geschichtenbuch mit den bezaubernden Bildern von Else Wenz-Vietor erzählt wahre Stadtgeschichten aus den Getreidegassen. 71 Seiten mit 6 farbigen Tafeln und vielen Textzeichnungen, sauberes Exemplar, 14,5x18 cm.
Idioma: Alemán
Editorial: München, J. Müller, 1940
- Tapa dura
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 13,20
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mit zahlr. teils farbigen Bildern von Else Wenz-Vietor, 58 S. Fraktur, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165 18,5 x 15 cm, Ppbd. Gut erhalten.