Publicado por U.S.A.: Benziger, 2001
ISBN 10: 3545202054 ISBN 13: 9783545202054
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Halbleinen mit Lesebändchen, 100 Seiten,
Publicado por Lied der Zeit Musikverlag, Berlin., 1987
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Alemania
EUR 2,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDer Schutzumschlag ist leicht berieben und weist an den Ränden leichte Gebrauchsspuren auf. Ganzleinen und Seiten sind aber nahezu sehr gut erhalten, siehe Photo! Mit zahlreichen s/w-Illustrationen. 348 Seiten. Original Ganzleinen mit Original Schutzumschlag.
Publicado por Berlin Information Berlin 1987, 1987
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 184 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Benziger Verlag, Düsseldorf, 2001
ISBN 10: 3545202046 ISBN 13: 9783545202047
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Im Einklang mit mir und der Welt: Worte und Geschichten für ein Leben in Frieden, 100 Seiten mit Lesebändchen!
Idioma: Alemán
Publicado por Benziger Verlag, Düsseldorf, 2001
ISBN 10: 3545202062 ISBN 13: 9783545202061
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. Wo aber Gefahr ist, wächst das Rettende auch: Von Freundschaft und Menschlichkeit. Aus der Not erwachsen Freundschaften, und erst in Gefahren erkennen wir den Wert anderer Menschen, 100 Seiten, Mit Lesebändchen!
Publicado por Lied der Zeit, Berlin, 1987
Librería: J & J LUBRANO MUSIC ANTIQUARIANS LLC, Syosset, NY, Estados Unidos de America
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Octavo. Full dark red cloth. 347 pp. Illustrated. In dustjacket.
Publicado por Berlin Information, 1986
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBrosch. Condición: Gut. m. viel. Abb. Ilustrador. S. 184. kleiner Wasserschaden, sonst recht ordentlich.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Lied d. Zeit, Musikverl., 1987
ISBN 10: 3733200241 ISBN 13: 9783733200244
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 347 S. : Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gewebe mit Schutzumscjhlag, tadellos.
EUR 6,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Publicado por Benziger, 2001
ISBN 10: 3545202046 ISBN 13: 9783545202047
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Keyser,, 1000
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 232 Seiten. Pappband mit OU. Guter Zustand!
Publicado por Druck Berlin
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1987; 184 Seiten; Einband: farbig illustrierter Karton, Einband geringfügig abgenutzt, sonst gut erhalten; wie angeführt.
EUR 7,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Berlin : Lied der Zeit, 1987
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; 347 p : ill, ports, facsims ; 22 cm. Notes; Bibliography: pp. 335-338. Subjects; Music - Germany - Berlin - History and criticism. Music - Berlin (Germany) - History and criticism. Berlin (Germany) - Intellectual life. Genres; Bibliography. Illustrated. 4 Kg.
Publicado por Keyser, München, 1991
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut erhalten. 232 Seiten; Mit OSU [RU].
Publicado por (Berlin, Musik der Zeit Musikverlag 1987., 1987
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 347(1) S. mit sehr zahlreichen, teils ganzseitigen Textabbildungen. Oln. mit illustriertem Schutzumschlag. Gutes Exemplar. Berliner Musikgeschichte von der ernsten Musik bis zu Operette, Bänkelsang und Gassenhauer. Sprache: de.
Librería: Antiquariat Dirk Borutta, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappeinband mit Schutzumschlag gr.8°. 232 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. Schutzumschlag mit geringen Randblessuren, sonst in tadellosem Zustand. Sprache: Deutsch.
Publicado por Berlin Information, 1986
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschur 184 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
Publicado por Berlin o.J.,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 184s, in gutem Zustand, [LSC36,2a] Deu 400g.
Publicado por Berlin 1987.,, 1987
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,184s., in gutem Zustand, [LSC41,6a], Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin Lied d Zeit Musikverl, 1987
ISBN 10: 3733200241 ISBN 13: 9783733200244
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe im SU, 1. 1. Aufl., 22 cm, 347 S., Ill., Gewebe im SU, Buch sehr gut erhalten, Schutzumschlag leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren RW 14 R 3 Sprache: Deutsch 0,700 gr.
Publicado por Berlin o.J.,, 1111
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,80s., in gutem Zustand, [SAP474] Deu 400g.
Publicado por Berlin : Lied der Zeit, 1987
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 12,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy in a near fine, very slightly edge-nicked and dust-dulled dust wrapper, now mylar-sleeved. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and sharp-cornered. Physical description; 347 p : ill, ports, facsims ; 22 cm. Notes; Bibliography: pp. 335-338. Subjects; Music - Germany - Berlin - History and criticism. Music - Berlin (Germany) - History and criticism. Berlin (Germany) - Intellectual life. Genres; Bibliography. Illustrated. 2 Kg.
Publicado por Lied der Zeit, Berlin 1987.-,., 1987
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. oln, Ou., gr 8?,347s., in gutem Zustand, [LSC41,5a]. (2) Deu 700g.
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 347 S. Leinen. Schutzumschlag etwas berieben, geblichen und mit Einrissen, sonst gutes Exemplar. [K 193].
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf ; Zürich : Benziger, 2001
ISBN 10: 3545202054 ISBN 13: 9783545202054
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHgewebe. Condición: Gut. 99 S. ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin. Lied der Zeit Musikverlag,, 1987
Librería: Eike Georg-Grabe, Kassel, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLn. OU. 347 S. Abb. guter Zust. leichte Gbrsp. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Befriedigend. Berlin Information 1988 : Peter Mugay - Broschiert - widmung beschrieben KB-T83U-7MPO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Keyser, 1991
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8° Pappe mit Schutzumschlag 232 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block fest ISBN: 3874052079 Deutsch 300g.