Idioma: Alemán
Publicado por Klagenfurt : Verlag Carinthia,, 1972
ISBN 10: 3853780180 ISBN 13: 9783853780183
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Klagenfurt : Verlag Carinthia, 1974
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBr. Condición: Befriedigend. 3, Aufl. 32 S. Aus dem Nachlass des anthroposophischen Schriftstellers, Philosophen und Verlegers Herbert Wimbauer (1944-2012) jedoch ohne Besitzeintrag, Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HFT-01325 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 44.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Als Manuskript gedruckt. 154 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Vermerke, Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 Broschiert;, unbekannter Einband.
Idioma: Alemán
Publicado por Klagenfurt : Verlag Carinthia, 1972
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 2. Auflage. 31 S. : Ill., 1 Kt.; ; 17 cm gutes Exemplar (2. Auflage 1972) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 30,11
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 37,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 32,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 11.73x8.35x0.39 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 44,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,58
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 34,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Theiss, Wolfsberg, 1968
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 250 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren.
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. einige Abb. Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 44 - Illust.: einige Abb. - Zustand: Gut -.
EUR 21,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Servierkunde + TRAUNER-DigiBox | Wilhelm/Mucher, Wolfgang/Stickler, Johann Gutmayer | Taschenbuch | 288 S. | Deutsch | 2022 | Rudolf Trauner | EAN 9783991137306 | Verantwortliche Person für die EU: TRAUNER Verlag + Buchservice GmbH, Geraldine Schirl-Ennsthaler, Köglstr. 14, 4020 LINZ, ÖSTERREICH, buchservice[at]trauner[dot]at | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEine Entgegnung. Cyrill und Method. Theiss/Wolfsberg 1968, 154 S., OKart., gutes Exemplar. 3311146 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1968
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 22,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito154 Seiten Softcover, Ecken/Kanten bestossen, Einbadn berieben , fleckig und etwas geknickt, Schnitt fleckig, Seiten etwas vergiblt, als Manuskript gedruckt, mittlerer Zustand, 1 Band Sprache: Deutsch.