Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 26,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 24,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good condition with wear and marking.
Librería: Swan Trading Company, GEORGETOWN, TX, Estados Unidos de America
EUR 30,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. This hardcover has tight binding. Covers are clean and crisp. A few pages have an occasional underline; most pages appear bright and unmarked. Ships FAST! Bringing good books to happy readers since 2002.
EUR 15,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0135435: 1999. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 238 pages. . . . Classification Dewey : 929.2-Histoire des familles célèbres.
Publicado por Editions Dunod -, 1948
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: CN. Paris, br.; in-8, 134 pp. Comme neuf broché - applications à la spectroanalyse qualitative et quantitative des métaux.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 177,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Publicado por IMPRIMERIE GENERALE GIMELLO, 1975
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160104675: 1975. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Rousseurs. 52 fiches-cours . Nombreux schémas en noir et blanc dans le texte. Premier plat de la pochette abîmée. Ecriture d'un auteur inconnu au stylo sur le ptremier plat. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Publicado por Drachten
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO30336615: 1991. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 150 pages. Papier très légèrement jauni. Quelques feuillets de notes. Nombreux schémas. . Déchirures et pliures en pochette. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R150014940: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 238 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Publicado por AU BUREAU DE L'OUVRAGE, 1967
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R160107173: 1967. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 22 fiches. Pochette défraichie. Ecriture d'un auteur inconnu au stylo sur le premier plat. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.
Publicado por GEP, 1994
ISBN 10: 2866835441 ISBN 13: 9782866835446
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO20038486: 1994. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 181 pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO20038484: 1994. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 175 pages. . . . Classification Dewey : 380-Commerce, communications, transports.
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO30336616: 1991-1993. In-4. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 150 pages par pochettes. Déchirures et pliures en pochettes. Nombreux schémas. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO50030513: 1942. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 4 pages environ. Photos bleues et blanches de André Pasdoc, Jean Lumière et Edith Piaf en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Publicado por CHEZ LES AUTEURS, 1964
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. R160111265: 1964. In-8. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 20 pages environ. . . . Classification Dewey : 657-Comptabilité.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. R160111266: 1964. In-12. En feuillets. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 20 pages environ. . . . Classification Dewey : 510-Mathématiques.
Publicado por Non Renseigné
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. R160126331: NON DATE. In-12. En feuillets. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 18 pages photocopiés d'écritures manuscrites avec 2 problèmes par pages. . . . Classification Dewey : 510-Mathématiques.
Publicado por Dar Al-Maaref, Le Caire, 1972
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 100,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :590 pages. Tampons et cotes de bibliothèque. Couverture salie. Langue : français Nb de volumes : 1.
EUR 45,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO30336607: 1990. In-4. En feuillets. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Agraffes rouillées, Intérieur frais. 10 feuillets agrafés d'environ 15 pages chacuns . Schémas. Rares rousseurs. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. R150182754: Non daté. In-8. En feuillets. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 25 pages environ. Non paginé. Dos frotté. . . . Classification Dewey : 657-Comptabilité.
Publicado por Gep 1991-1993, 1991
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPas de couverture. Condición: bon. RO30336617: 1991-1993. In-4. En feuillets. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 100 pages par pochettes. Pliures en pochettes. Quelques illustrations en noir et blanc. Textes sur plusieurs colonnes. . . . Classification Dewey : 650-Gestion et services connexes.
Año de publicación: 1904
Librería: Librairie Sedon, Rochefort, Francia
EUR 200,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1904. Rennes Bibliothèque Universitaire 1904- Relié demi-toile 17 cm x 24 5 cm 292 + VII+ 96 pages planches et photos noir & blanc hors-texte dont les pluies en Vendée et une carte de la Bretagne ills in-texte tableaux- Textes divers de G. Moreau P. de Brun G. Kerforne J. Cavalier J. Le Roux E ; De Martonne et E. Robert (les Monts d'Arrée) etc? ; chapitre important consacré à la faune entomologiste de Bretagne par C. Houlbert et Monnot - Cachet de bibliothèque (ouvrage réformé) ouvrage non mis dans le commerce très bon état. Bon état.