Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. The Saudi Arabian Economy: Policies, Achievements, and Challenges This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2014
ISBN 10: 3319021761 ISBN 13: 9783319021768
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito235 mm x 155 mm. XXII, 281 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Cham, Springer International Publishing., 2019
ISBN 10: 3319955152 ISBN 13: 9783319955155
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoXIX, 227 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. World Soils Book Series. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito269 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: *bibliosophy*, Exeter, Reino Unido
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 2014, hardback in printed board covers, 281 pages | this copy is unread and barely distinguishable from new *** All orders sent by Royal Mail *** International orders have tracking for rapid transit and safe delivery.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 60,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 56,93
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 74,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 269.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 80,41
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 304 Index.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 80,51
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 281.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 71,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 83,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 295.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 68,87
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 78,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 269 pages. 9.25x6.10x0.79 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 89,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 92,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 92,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 81,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 281 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 94,85
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 85,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 84,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, 2016
ISBN 10: 3319349759 ISBN 13: 9783319349756
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, 2016
ISBN 10: 3319368656 ISBN 13: 9783319368658
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, 2013
ISBN 10: 3319021761 ISBN 13: 9783319021768
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Springer International Publishing, 2015
ISBN 10: 3319223704 ISBN 13: 9783319223704
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 48,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 84,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 102,22
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 104,59
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. 1st.