Mogens jansen (52 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Newsboy Books, Ontario, Estados Unidos de AmericaNewsboy Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 16,08
Envío por EUR 4,33Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
PAPERBACK. Condición: Good. 0391008781 Cover is worn. Some writing on pages. Corner creases. Name of first page. Publisher is Humanities Press, Inc.
Editorial: Verlag Quelle & Meyer Heidelberg
- Tapa blanda
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, AlemaniaAgrotinas VersandHandel
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 3,50
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1980; 32 Seiten; Format 21,7 x 14,5 cm; Einband: farbig illustrierter O. Karton, stark bebildert; sehr gut erhalten, neuwertig, kein Mängelexemplar.
Editorial: Quelle & Meyer Verlag, Heidelberg 1981 1981
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 Seiten, broschiert, gut erhalten, ISBN 3-494-00978-3.

Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: Quelle & Meyer 1982
- Tapa blanda
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur, 32 Seiten kleinere Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ISBN 349400966X Deutsch 300g.

- Tapa dura
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Pappband. Condición: Befriedigend. 1. - 5. Tsd. 31 (1) S. : überwiegend Ill. (farb.) ; 22 cm Husmusen.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht bestossen, letzte Blatt mit Eselsohren und Knicken -[ Standort Wimregal . HAA-12761 ISBN 3494011176 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:… 190.

- Tapa blanda
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Br. Condición: Befriedigend. 1. - 5. Tsd. 32 S. : überwiegend Ill. (farb.) ; 22 cm Kanten bestossen, Eselsohr an Deckel, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-21457 ISBN 3494011206 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 71.
Editorial: Quelle & Meyer, Heidelberg 1979, 1979
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. O., 32s., in gutem Zustand [SAP350]., Deu 400g.
Editorial: Basil Blackwell, Oxford 1967
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Riley Books, Oswaldtwistle, Reino UnidoRiley Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,15
Envío por EUR 18,71Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Back. Condición: Good. First English Edition. Brown boards. No jacket. Some rubbing to the corners and top and base of the spine. Clean pages. This book has been used. A light sign of usage throughout, but the pages are clean and bright. A study on animal psychology. Size: 9in x 6in. Book.

- Tapa blanda
Librería: Leonardu, Benz, AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
kartonierte Ausgabe. Condición: Gut. 6.-10. Tausend, 32 Seiten, farbige Bilder, Zeichnungen, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband Reihe: "Abenteuer Biologie". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.

- Tapa blanda
Librería: Leonardu, Benz, AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
geheftete Ausgabe. Condición: Gut. 32 Seiten, schwarz-weiße und farbige Fotos, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.

- Tapa blanda
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 5,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
geheftet. Condición: Sehr gut. 1. - 5. Tsd. 31 S. : überwiegend Ill. (farb.) 22 cm. Einbd. leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783494009780 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Editorial: IJmuiden/Amsterdam : Vermande Zonen BV 1977
- Tapa blanda
Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Oorspronkelijk geniet omslag, softcover, geïllustreerd met foto's in kleur, 8vo.

Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
geh. Condición: Befriedigend. 32 S. : überwiegend Ill. ; 22 cm Da trat dade, livet i et gammelt stykke tra.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, durchgehend gewellt, Wasserschaden, starke papierbedingte Seitenbräunung -[ Standort Wimregal . HAA-12760 ISBN 3810400084 Sprache: Deutsch Gewi…cht in Gramm: 84.

Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,99
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
brosch. Condición: Befriedigend. 30 (2) S. : überwiegend Ill. ; 22 cm Gras, verdens vigtigste planter.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten leicht bestossen, papierbedingte Seitenbräunung -[ Standort Wimregal . HAA-12579 ISBN 3810400076 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 86.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,99
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 32 Seiten Quelle & Meyer - 1.-5. Tausend 1978 : Mogens Jansen / Walter Deringer - Broschiert . DÃnn 32s. RD-BEQS-WL90 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Tapa blanda
Librería: CONTINENTAL MEDIA & BEYOND, Ocala, Estados Unidos de AmericaCONTINENTAL MEDIA & BEYOND
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 42,80
Envío por EUR 6,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Used: Acceptable. 1978 PAPERBACK NAME IN BOOK HAS SOME MARKS IN BOOK 190 PAGES RARE TITLE::.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Bildung und Wissen GmbH, Hamburg, 1976
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Heft. 32 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Tapa dura
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 49,94
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Librería: Leonardu, Benz, AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
geheftete Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage, 32 Seiten, schwarz-weiße und farbige Fotos, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Más imágenesEditorial: Quelle & Meyer 1982
- Tapa blanda
Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 32 Seiten. Heftklammerbindung.
Más imágenesEditorial: Quelle & Meyer 1982
- Tapa blanda
Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 32 Seiten. Heftklammerbindung.Einband sowie Ecken und Kanten bestoßen.

Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Très bon état. 1976. Mogens Jansen: Gras de belangrijkste plant van de wereld/ Vermande 1976. Good.

Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Très bon état. 1976. Mogens Jansen: De dode boom het leven in een oud stuk hout/ Vermande 1976. Good.
Más imágenesEditorial: Quelle & Meyer 1982
- Tapa blanda
Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 32 Seiten. Heftklammerbindung. Einband beschädigt, mit Verfärbungen. Nachsatz mit Verfärbungen.
Más imágenesEditorial: Quelle & Meyer 1982
- Tapa dura
Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 32 Seiten. Heftklammerbindung.
- Tapa blanda
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, SueciaAntikvariat Faust
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,56
Envío por EUR 22,00Se envía de Suecia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMunksgaard, Copenhagen 1978. 190 pp. Soft cover. Fine condition.

- Tapa blanda
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, AlemaniaANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,90
Envío por EUR 42,25Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 32 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Titel mit kl. Kritzelei LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Wastewater Treatment : Biological and Chemical Process
Von Henze, Mogens /Harremoes, Poul /Arvin, Erik /LaCour Jansen, Jes
- Tapa dura
Librería: Buchpark, Trebbin, AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,69
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 384 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editorial: Verlag Bildung und Wissen 1976
- Tapa blanda
Librería: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, AlemaniaBuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,95
Envío por EUR 53,09Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Zustand: gut - sehr gut.---.