Moebius (Más de 6800 resultados)

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Humanoids 2016

    1594651671 / 9781594651670

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,21

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Moebius; Gimenez, Juan; Janjetov, Zoran; Beltran, Fred (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    1479316229 / 9781479316229

    • Tapa blanda

    Librería: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, Estados Unidos de AmericaIdaho Youth Ranch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishi 2012

    1479316229 / 9781479316229

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Satisfaction 100% guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barnes & Noble 2005

    0760778175 / 9780760778173

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,55

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. William Stout, Steranko, Moebius, Overton (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785123725 / 9780785123729

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,91

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simon Bisley; Moebius; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson; Tsutomu Nihei (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785123725 / 9780785123729

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,91

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simon Bisley; Moebius; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson; Tsutomu Nihei (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: History Press 2015

    1626196478 / 9781626196476

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: History Press 2015

    1626196478 / 9781626196476

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: History Press 2015

    1626196478 / 9781626196476

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,27

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2006

    0785123725 / 9780785123729

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,97

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Simon Bisley; Moebius; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson; Tsutomu Nihei (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2006

    0785123725 / 9780785123729

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Northern Illinois, Rockford, IL, Estados Unidos de AmericaGoodwill Northern Illinois

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,54

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. The book has obvious signs of wear which may include some damage to the cover, deeper corner dings, markings, or creases, but its integrity is intact. The binding may also be slightly damaged but its integrity is intact. There may also be possible writing in the margins and underlining and highlighting of

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785123725 / 9780785123729

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,51

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Simon Bisley; Moebius; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson; Tsutomu Nihei (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The History Press 2015

    1626196478 / 9781626196476

    • Tapa blanda

    Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,56

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Ex-library copy with stamps and stickers. The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Heavy Metal Communications, NY 1990

    • Tapa blanda

    Librería: Jeff Stark, Barstow, CA, Estados Unidos de AmericaJeff Stark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,45

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good Minus. Original Issue. good minus due to normal reading and light wear. No markings Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2006

    0785123725 / 9780785123729

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,22

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simon Bisley; Moebius; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson; Tsutomu Nihei (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bantam 1984

    0553246143 / 9780553246148

    • Tapa blanda

    Librería: Memories Lost and Found, Avondale Estates, GA, Estados Unidos de AmericaMemories Lost and Found

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 6,23

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Near Fine. Anthology includes A Sound of Thunder, filmed in 2005 by director Peter Hyams, and The Fog Horn, adapted for the 1953 movie The Beast from 20,000 Fathoms. TU. Sanjulian (cover), Kenneth Smith, Jim Steranko, Moebius, William Stout et al (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2010

    0785123784 / 9780785123781

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,52

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simon Bisley; Moebius; Tsutomu Nihei; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform 2012

    1479316229 / 9781479316229

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,32

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2010

    0785123784 / 9780785123781

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 12,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Simon Bisley; Moebius; Tsutomu Nihei; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2010

    0785123784 / 9780785123781

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,36

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simon Bisley; Moebius; Tsutomu Nihei; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2010

    0785123784 / 9780785123781

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,36

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Simon Bisley; Moebius; Tsutomu Nihei; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2010

    0785123784 / 9780785123781

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmans, tucson, AZ, Estados Unidos de AmericaBookmans

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,36

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. / Satisfaction 100% guaranteed. Simon Bisley; Moebius; Tsutomu Nihei; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2023

    1506713432 / 9781506713434

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,44

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Bruise/tear to cover. Giraud, Jean (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2023

    1506713432 / 9781506713434

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 9,44

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Acceptable. DAMAGED - Bruise/tear to cover/spine. Giraud, Jean (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lucinda\Moebius 2014

    0615968325 / 9780615968322

    Serie: Chronicles of the Soul Eaters, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Chronicles of the Soul Eaters

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,70

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dark Horse Books 2023

    1506713432 / 9781506713434

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,71

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Giraud, Jean (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Lucinda\Moebius 2014

    0692317120 / 9780692317129

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,98

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 2011

    1241771863 / 9781241771867

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,13

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: British Library, Historical Print Editions 6/23/2011 2011

    1241771863 / 9781241771867

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Ueber die Goethe'schen Worte Leben ist die scho?nste Erfindung der Natur und der Tod ist ihr Kunstgriff viel Leben zu haben. Rede, etc. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Pub., New York 2006

    0785123725 / 9780785123729

    • Tapa dura

    Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de AmericaRuss States

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,90

    Envío por EUR 4,49 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good +. Very Good -. not dated, 128pp, illus., light water damage to bottom edge of pgs, a few pgs still stuck together at bottom corners, light edgewear to dj, contents unmarked. Simon Bisley; Moebius; Andrew Robinson; W. Andrew Robinson; Tsutomu Nihei (ilustrador).