Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 24,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Berlin. Eulenspiegel, 1987
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 15 x 10,5 cm. 94 S. Gebunden (lila). Seitenränder etwas gedunkelt; 3 Seiten mit kleinen Randknickspuren, sonst gutes Exemplar. Mit Illustrationen von Hans Ticha. [K 123].
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Eulenspiegel-Verlag, 2002
ISBN 10: 3359014499 ISBN 13: 9783359014492
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Umfang/Format: 126 Seiten : Illustrationen ; 20 cm * Erscheinungsjahr: 2002 * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband * Sachgebiet: Soziologie, Gesellschaft ; 11 Psychologie * Schlagwörter: Deutschland (Östliche Länder), ; Mentalität ; Humoristische Darstellung gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren * Verlag: Berlin : Eulenspiegel-Verlag * Bindung: Pappeinband.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 24,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Eulenspiegel-Verl., 1987
ISBN 10: 3359001516 ISBN 13: 9783359001515
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito* Ausgabe: 1. Aul. * Umfang/Format: 94 Seiten : Illustrationen ; 15 cm * Anmerkungen: Status nach VGG: vergriffen * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : M 5.40 3-359-00151-6 fester Pappeinband : M 5.40 * Sachgebiet: Belletristik gutes Exemplar, ordentlich, * Verlag: Berlin : Eulenspiegel-Verl. * Bindung: gebundene Ausgabe,
Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1.Auflage. 15 x 10,5 cm. 94 S. Gebunden (lila). Seitenränder minimal gedunkelt, sonst gutes Exemplar. Mit Illustrationen von Hans Ticha. [MK].
EUR 23,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Die Versandkosten für diese Ausgabe liegen bei 5.90, weil es sich um ein Sonderformat handelt. Ab zehn Ausgaben Versandkostenfrei
Librería: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15 Seiten Autoren in dieser Ausgabe u. a. : Christian Klötzer, Heli Busse, gutes Exemplar, Einband mit kleinen altersbedingten Spuren * Verlag: Die Versandkosten für diese Ausgabe liegen bei 5.90, weil es sich um ein Sonderformat handelt. Ab zehn Ausgaben Versandkostenfrei.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Oktav. 127 Seiten. Gebunden. mit Illustrationen. Papier gering nachgedunkelt.
Publicado por Eulenspiegel Verlag, Berlin, 1987
Librería: Antiquariat Tode, Berlin, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 10,5 x 15 cm., 94 S. mit Abb. Illustrationen von Hans Ticha. Gebundenes Exemplar. Mit schöner Widmung des Autors: "Es ist vielleicht alles schon gesagt. Bloß noch nicht in aller Öffentlichkeit! Für Christian". Sehr gut erhaltenes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Eulenspiegel Verlag Berlin, 1987
ISBN 10: 3359001516 ISBN 13: 9783359001515
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 94 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Eulenspiegel Verlag Berlin, 1987
ISBN 10: 3359001516 ISBN 13: 9783359001515
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Duodez. Erste Auflage, 94 Seiten. Gebunden. Illustrationen von Hans Ticha. mit Original Widmung/signatur des Verfassers, gut/sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Eulenspiegel-Verl, Berlin 2002 2003., 2002
ISBN 10: 3359014499 ISBN 13: 9783359014492
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 126 Seiten Zustand: Mängelexemplar, SEHR GUTER Zustand! HC1-014-4/8-00529567 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 221.
Idioma: Alemán
Publicado por Eulenspiegel-Verl, Berlin ca. 2002., 2002
ISBN 10: 3359014499 ISBN 13: 9783359014492
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 126 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-535-4/8-00778068 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 224.
Idioma: Alemán
Publicado por Umweltbundesamt, Berlin, 1998
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 14,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ausgabe 1998. 123 Seiten Ein umfassender Ratgeber für umweltbewusstes Leben und nachhaltigen Haushalt. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-699-4/8-00429140 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 519.
Publicado por Stuttgart/Berlin/Köln, Kohlhammer, 1992
ISBN 10: 317012417X ISBN 13: 9783170124172
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Wörterbuchausg., 2., überarb. Aufl., 61. - 80. Tsd. 17 cm. 168 S. : Ill., graph. Darst. illustrierter kartonierter Einband, Einband beschabt und mit kleinem Fleck, Buch innen sauber und gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Eulenspiegel-Verl. Berlin, 2002
ISBN 10: 3359014499 ISBN 13: 9783359014492
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, Pp. 20 cm. Condición: Gut. 126 Seiten wie neu 200917493 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.