Mobley blake (79 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (79)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Century Foundation 2004

    0870784919 / 9780870784910

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Century Foundation 2004

    0870784919 / 9780870784910

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Century Foundation, The 2004

    0870784919 / 9780870784910

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Century Foundation 2004

    0870784919 / 9780870784910

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,42

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Century Foundation 2004

    0870784919 / 9780870784910

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Century Foundation 2004

    0870784919 / 9780870784910

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,34

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Game Lords Ltd 1993

    1569740011 / 9781569740019

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gamelords Ltd. 1993

    156974002X / 9781569740026

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Century Foundation 2004

    0870784919 / 9780870784910

    • Tapa blanda

    Librería: Mobilis Books, Geneva, FL, Estados Unidos de AmericaMobilis Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,70 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Overall, very good conditio. It is imperative that we implement effective policies that address the causes, conditions, and misunderstandings that have brought the world to the current impasse. The Century Foundation Defeating the Jihadists: A Blueprint for Action builds on the findings of the 9/11 Commissi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Game Lords Ltd 1993

    1569740011 / 9781569740019

    • Tapa blanda

    Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,86

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. Appears to have been gently read once. Inside pages are clean.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Game Lords Ltd 1993

    1569740054 / 9781569740057

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Gamelords Ltd. 1993

    1569740038 / 9781569740033

    • Tapa blanda

    Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaRedux Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Columbia University Press 2012

    0231158769 / 9780231158763

    Serie: Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare, Libro 6 de 25. Libro 6 de 25 - Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Columbia University Press 2012

    0231158769 / 9780231158763

    Serie: Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare, Libro 6 de 25. Libro 6 de 25 - Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Columbia University Press 2012

    0231158769 / 9780231158763

    Serie: Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare, Libro 6 de 25. Libro 6 de 25 - Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,35

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Columbia University Press 2012

    0231158769 / 9780231158763

    Serie: Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare, Libro 6 de 25. Libro 6 de 25 - Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare

    • Tapa dura

    Librería: Goodbooks Company, Springdale, AR, Estados Unidos de AmericaGoodbooks Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,25

    Envío por EUR 4,31 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. This book is in acceptable condition and may have highlighting and or writing throughout. The actual cover image may not match the stock photo, dust jacket may be damaged or missing. Book may show internal and or external wear on spine or cover and may be slightly skewed or have creased pages. This is a us

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Game Lords, Ltd. 1993

    156974002X / 9781569740026

    • Tapa blanda

    Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,42

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. OFFICESW RPG-This tall, thin soft cover is FINE. 72pp. dark colored wraps 4to - over 9¾" - 12" tall 0.0.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The Game Lords, Ltd. 1993

    1569740054 / 9781569740057

    • Tapa blanda

    Librería: Aamstar Bookshop / Hooked On Books, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de AmericaAamstar Bookshop / Hooked On Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,20

    Envío por EUR 5,10 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. OFFICESW RPG-This tall, thin soft cover is VERY GOOD with general cover wear, spot on the inner cover. 32pp. dark colored wraps 4to - over 9¾" - 12" tall 0.0.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1999

    1560763604 / 9781560763604

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 16,02

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. TSR Advanced Dungeons & Dragons (2nd Edition) - Player's Guides & Books Complete Bard's Handbook, The (1st Printing) (VG+)Manufacturer: TSRProduct Line: Advanced Dungeons & Dragons (2nd Edition) - Player's Guides & BooksType: SoftcoverCode: TSR2127-P1Copyright Date: 1992Author: Blake MobleyPage C

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR Inc, Lake Geneva WI 1992

    1560763604 / 9781560763604

    • Tapa blanda

    Librería: Treehorn Books, Santa Rosa, CA, Estados Unidos de AmericaTreehorn Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,70

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good+. No Dust Jacket. This book is in mostly excellent condition and very clean. ; Advanced Dungeons & Dragons 2ND Edition; Color & b and w illus.; 10.7 X 8.3 X 0.3 inches; 127 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1999

    1560763604 / 9781560763604

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fair. TSR Advanced Dungeons & Dragons (2nd Edition) - Player's Guides & Books Complete Bard's Handbook, The (2nd Printing) (Fair+) (binding damaged)Manufacturer: TSRProduct Line: Advanced Dungeons & Dragons (2nd Edition) - Player's Guides & BooksType: SoftcoverCode: TSR2127-P2Copyright Date: 1993Author: Bla

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1992

    1560763604 / 9781560763604

    • Tapa blanda

    Librería: Wayne's Books, Maricopa, AZ, Estados Unidos de AmericaWayne's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,69

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1992

    1560763604 / 9781560763604

    • Tapa blanda

    Librería: Wayne's Books, Maricopa, AZ, Estados Unidos de AmericaWayne's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,69

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1992

    1560763604 / 9781560763604

    • Tapa blanda

    Librería: Wayne's Books, Maricopa, AZ, Estados Unidos de AmericaWayne's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,69

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR, Lake Geneva, WI 1991

    1560761334 / 9781560761334

    • Tapa blanda

    Librería: Dogwood Books, Rome, GA, Estados Unidos de AmericaDogwood Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 31,15

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. The cover shows some edgewear with some creasing. The text is clean with no markings. The binding is sound.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1999

    0880388773 / 9780880388771

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 33,82

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Module. Condición: Fair. TSR Ravenloft (TSR) Grand Conjunction Series, The #3 - Feast of Goblyns (Fair+)Manufacturer: TSRProduct Line: Ravenloft (TSR)Type: ModuleCode: TSR9298Copyright Date: 1990Author: Blake MobleyPage Count: 96Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All picture

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1999

    0880388900 / 9780880388900

    • Tapa blanda

    Librería: Noble Knight Games, Fitchburg, WI, Estados Unidos de AmericaNoble Knight Games

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,60

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Module. Condición: Very Good. TSR Lankhmar Nehwon (VG+)Manufacturer: TSRProduct Line: LankhmarType: ModuleCode: TSR9305Copyright Date: 1990Author: Blake MobleyPage Count: 96Please review the condition and any condition notes for the exact condition of this item. All pictures are stock photos. The condition of the item you will r

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Columbia University Press 2012

    0231158769 / 9780231158763

    Serie: Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare, Libro 6 de 25. Libro 6 de 25 - Columbia Studies in Terrorism and Irregular Warfare

    • Tapa dura

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 37,30

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1990

    0880388773 / 9780880388771

    • Tapa blanda

    Librería: Wayne's Books, Maricopa, AZ, Estados Unidos de AmericaWayne's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 35,59

    Envío por EUR 8,63 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Staple Bound. Condición: Very Good-. TSR 9298. No poster (these originally came with a poster of the cover art, but they are seldom present in used copies). Double cover + 96-page booklet + fold-out map. Light wear. Booklet has a few stray marks. ~ Original 1990 edition. ~ 96 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TSR 1990

    0880388900 / 9780880388900

    • Tapa blanda

    Librería: Bear Notch Books, Bartlett, NH, Estados Unidos de AmericaBear Notch Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 40,05

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. No map. Module is in overall very good condition with minor wear from use but no noted writing or highlighting. The fold-out map is not included.