Publicado por Tübingen: Mohr, 1912
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 8°. VII, 20 S. OBroschur. (Ausgewählte Mischnatractate in deutscher Übersetzung. 7) (RGG IV, 2120).
Publicado por Tübingen: Mohr, 1907
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 8°. V, 28 Seiten. OBroschur. (Ausgewählte Mischnatractate in deutscher Übersetzung. 4).
Publicado por Tübingen: Mohr, 1905
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 8°. VII, 34 S. OBroschur. Ein sauberes Exemplar! (Ausgewählte Mischnatractate in deutscher Übersetzung. 1).
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Manchester: Manchester University Press, 1952
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°. VII, 111 Seiten. OLeinen mit SU. Ein handschriftlicher Vermerk auf dem Vorsatzblatt. Sprache: Hebräisch / Englisch.
Publicado por Tübingen: Mohr, 1908
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 8°. XII, 120 Seiten. Broschur. Ein frisches, unaufgeschnittenes Exemplar (Ausgewählte Mischnatractate in deutscher Übersetzung. 5).
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Gießen: Töpelmann, 1913
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Groß-8° (24,5x16,5cm). IV, 48 Seiten. OBroschur. Ein unaufgeschnittenes, frisches Exemplar! (Die Mischna. Hrsg. von G. Beer / O. Holtzmann. 1. 9) (RGG IV, 968 und RGG I, 193). Ein unaufgeschnittenes Exemplar. Sprache: Hebräisch / Deutsch.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Gießen: Töpelmann, 1931
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Groß-8°. IV, 40 Seiten. OBroschur. Ein sauberes, unaufgeschnittenes Exemplar! (Die Mischna. Hrsg. von G. Beer / O. Holtzmann. 5. 11) (RGG IV, 968). Ein unaufgeschnittenes Exemplar. Sprache: Hebräisch / Deutsch.
Publicado por Gießen, Töpelmann., 1912
Librería: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. 4 Bll., XXXIV , 212 S. OBrosch. (berieben, lichtrandig, angestaubt, fleckig, mit kl. Ein- u. Ausrissen, lose Broschur-Deckel sauber angefügt). Die Mischna. II. Seder Moed, 3. Traktat. - Teils papierbedingt minimal gebräunt, Titelei minimal stockfleckig u. Buchblock angebrochen.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Leipzig: Hinrichs, 1915
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 4., ganz neu bearb. Auflage. 44, 40 Seiten. OBroschur. (Schriften des Institutum Judaicum in Berlin. 6) (Ausgewählte Misnatraktate) Der text in Hebräisch und Deutsch. Sprache: Hebräisch / Deutsch.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Gießen: Töpelmann, 1928
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Groß-8° (24,5x16,5cm). VI, 81 Seiten. OBroschur. Ein unaufgeschnittenes Exemplar. (Die Mischna. Hrsg. von G. Beer / O. Holtzmann. 5. 9) (RGG IV, 968). Sprache: Hebräisch / Deutsch.
Publicado por Frankfurt/Main, Verlag der Weltreligionen ,, 2007
ISBN 10: 3458700048 ISBN 13: 9783458700043
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito498 S., OLwd. m. OU., 1. Auflage, sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Berlin, Verlag der Weltreligionen ,, 2013
ISBN 10: 3458700412 ISBN 13: 9783458700418
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 39,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 608 S., OLwd. m. OU., 1. Auflage, sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Frankfurt/Main, Verlag der Weltreligionen ,, 2017
ISBN 10: 3458700552 ISBN 13: 9783458700555
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito976 S., OLwd. m. OU., 1. Auflage, gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Hannover, 1995-2001., 2001
Librería: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5 Bde. Pp. 2, Probedruck.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Gießen: Töpelmann 1912 - 1931, 1931
Librería: Antiquariat Axel Kurta, Berlin, Alemania
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 4 Teile (in 1 Band). 8°. VIII, 106 Seiten; V, 74 Seiten; VI, 70 Seiten; VI, 87 Seiten. OHalbleinen. (Die Mischna. Hrsg. von G. Beer / O. Holtzmann. 1. 1-4) (Religion in Geschichte und Gegenwart IV, 968). Sprache: Hebräisch / Deutsch.
Publicado por Goldschmidt, Basel, 1986
Librería: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Alemania
EUR 240,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOktstlr. Gr.8°. Judaika.