Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 183 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 183 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpladen: Leske + Budrich, 1992. OPbd. 700 Seiten. - 21 x 15. * Sehr gut erhalten und unbenutzt !
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1977
ISBN 10: 3531113585 ISBN 13: 9783531113586
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Westdeutscher Verlag, Opladen 1975., 1975
Librería: Hay Cinema Bookshop Limited, Hay on Wye, Reino Unido
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRoyal 8vo. 776pp. German text. Original boards, d/w. rubbed with 3cm. tear. ISBN 3531112789 US$7.
Idioma: Alemán
Publicado por Nordoberfrankischer Verein fur Natur-, Geschichts- und Landeskunde, 1979
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn : Bundeszentrale für Politische Bildung, 1992
ISBN 10: 3893311084 ISBN 13: 9783893311088
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Sehr gut. 2., aktualisierte und erw. Aufl. 700 S. : graph. Darst. , 21 cm Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 12,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 5,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 90 S. : graph. Darst. ; 23 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Publicado por Hof: Mintzel um, 1994
Librería: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito100 Seiten, Abbildungen, 8°, fester laminierter Pappeinband. Sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3928626361 ISBN 13: 9783928626361
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Bundeszentrale für Politische Bi, 1990
Librería: mountain, GEORGETOWN, CO, Estados Unidos de America
EUR 35,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. exlibrary softcover book, usual library markings. has some reader wear,
Idioma: Alemán
Publicado por Leske + Budrich Verlag, 1992
ISBN 10: 3810010529 ISBN 13: 9783810010520
Librería: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 700 Seiten; 1992. Umschlag an den Rändern/Ecken minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München 21-060 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Westdeutscher Verlag, Köln, 1967
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn, Su. bestoßen, eingerissen und angeschmutzt, guter Zustand 1.Aufl.
Publicado por Bundeszentrale für politische Bildung., Bonn, 1990, 1990
ISBN 10: 3893310517 ISBN 13: 9783893310517
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito544 S., 8°, OKartn., Einband etwas berieben, ordentliches Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Westdeutscher Verlag, Opladen, 1983
ISBN 10: 3531114980 ISBN 13: 9783531114989
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 4,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 23 cm 388 S. : graph. Darst. Hardcover. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Sauberes Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Buch wurde nachgebunden; Drei Besitzerstempel auf Schnitt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por Hof : Nordoberfränkischer Verein für Natur-, Geschichts- und Landeskunde, 2000
ISBN 10: 3928626361 ISBN 13: 9783928626361
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 14,99
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Neu. 334 S. : Ill. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Bundeszentrale fur Politische Bildung Bonn,, 1990
ISBN 10: 3893310517 ISBN 13: 9783893310517
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe, 282. 544Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Einbandkanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Passau : Wiss.-Verl. Rothe, 1997
ISBN 10: 3927575550 ISBN 13: 9783927575554
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 706 S. Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Publicado por Bundeszentrale fur Politische Bildung Bonn,, 1990
ISBN 10: 3893310517 ISBN 13: 9783893310517
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe, 282. 544Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Hof (Nordoberfränkischer Verein für Natur-, Geschichts- und Landeskunde) 2000, 2000
Librería: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. 334 S. Brosch. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Hof, Mintzel Druck, 1979
Librería: Bookstore-Online, Mattsies, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 312 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch, bis auf alte Preisangabe oder ein Namenseintrag, keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik021615 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Publicado por Hof Verlag des Vereins, 2000
Librería: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur (neuwertig). Gr.-8°. 334 Seiten, mit zahlreichen Abbildungen. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Bundeszentrale fur Politische Bildung Bonn,, 1992
ISBN 10: 3893311084 ISBN 13: 9783893311088
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. Bundeszentrale für Politische Bildung: Schriftenreihe, 282. 2. Auflage. 700 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1977
ISBN 10: 3531113585 ISBN 13: 9783531113586
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1977. 504 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 496 Softcover, Maße: 12.7 cm x 2.9 cm x 20.29 cm.
Librería: Antiquariat Dorner, Reinheim, Alemania
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKonzepte, Streitfragen, Analysen, Befunde. Passau, Rothe 1997. XIV, 706 S., OKart. Sehr gutes Exemplar.
Publicado por Hof: Nordoberfränkischer Verein für Natur-, Geschichts- und Landeskunde, 1979
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 312 Seiten. Mit einigen Abbildungen. Einband leicht angestaubt. Kopfschnitt stockfleckig. - Insgesamt noch sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 8° (17,5-22,5 cm). Illustrierte Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTypus und Wirklichkeit. Ein Lehrbuch. Opladen, Westdeutscher Verlag 1984. 388 S., OKart. Rüclen leicht fleckig und minimal eingerissen, sonst gut.
Librería: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito706 S., Okart., Gr.-8*. Leichte äussere Lagerspuren, gut erhaltene, broschierte Ausgabe. 69 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonn, Bundeszentrale für politische Bildung, 1990
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 544 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and cataloguenumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° L 2097 fu059818 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.