Idioma: Inglés
Publicado por Columbia University Press, 2018
ISBN 10: 0231184697 ISBN 13: 9780231184694
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Clean, crisp, bright; no owners' marks; as new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 7,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 8,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 15,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 17,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Castelluccio, Paolo Ilustrador.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Neuf. Argyll Editions collection , 2024. 1 volume format In-12 neuf 101 pages.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Neuf. Argyll Editions collection , 2024. 1 volume format In-12 neuf 101 pages.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Topo, Chiara Ilustrador.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 44,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Castelluccio, Paolo Ilustrador. In.
EUR 19,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Topo, Chiara Ilustrador. In.
Librería: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, Estados Unidos de America
EUR 31,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages.
EUR 35,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Tomasini, Cristina Ilustrador.
EUR 24,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Ponzo, Eugenia Ilustrador. In.
Idioma: Chino
Publicado por China Renmin University Press Pub. Date :2007-04-0, 1991
ISBN 10: 7300079814 ISBN 13: 9787300079813
Librería: Solomon's Mine Books, Howard, PA, Estados Unidos de America
EUR 39,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1991/20th Edition Chinese/English paperback. Minor shelf wear to covers and edges. Some pages are dog eared, but unmarked.
EUR 40,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Castelluccio, Paolo Ilustrador.
EUR 42,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Topo, Chiara Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por LIST LABORATORIO EDITORIALE, 2022
ISBN 10: 8832077728 ISBN 13: 9788832077728
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 26,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 48,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Tomasini, Cristina Ilustrador.
EUR 40,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por LIST LABORATORIO EDITORIALE, 2022
ISBN 10: 8832077728 ISBN 13: 9788832077728
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por LIST LABORATORIO EDITORIALE, 2022
ISBN 10: 8832077728 ISBN 13: 9788832077728
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 21,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.