Idioma: Francés
Publicado por Téqui, 1932
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Biographie. XI + 390 p. + 106 p. d'Annexes. Quatrième édition. Rares planches n&b. 14,5x21,5 cm. 496 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie insolée. Papier légèrement bruni. Petits plis. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette en pied du 1er plat). in-8°.
Publicado por Paris .Tequi,, 1932
Ejemplar firmado
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Un volume in-12 ,broché , ( 12,8 x 19,3 cm), 390 + 97 pages. 1 portrait frontispice, 5 planches hors texte - appendice.Envoi de l'auteur, cachet et étiquette sur le plat, dos fripé et insolé .Bon état intérieur . Dédicacé par l'auteur.
Publicado por pierre tequi, 1939
Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 24,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. pierre tequi collection , 1939. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Publicado por Générique
Librería: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 13,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Publicado por Pierre Téqui, Paris, 1934
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :En partie non coupé, tampon couverture, 295 pages Langue : français.
Publicado por PIERRE TEQUI, 1932
Librería: LIVROCCAZ, WISSOUS, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: tat d'usage. Format in-8 broch.
Idioma: Francés
Publicado por Librairie P. Téqui, 1942
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Assez bon. Christianisme. 12x19 cm. 160 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie insolée. Mouillure marginale en pied plutôt claire. Papier légèrement bruni. Couverture légèrement défraîchie. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette en pied du 1er plat). Très anecdotiques passages soulignés et/ou accolades, notes en marge. in-12°.
Publicado por P. Téqui, Paris, 1938
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. In-12 Description :194 pp. Tampon de bibliothèque. Couverture frottée Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por - ed.1940, 1940
Librería: Librairie du Berry, GARIGNY, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin 12, 1 vol, 216 p, br.
Publicado por Maison de la Bonne Chanson, 1939
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40182737: 1939. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Non coupé. 202 pages. Dessin en noir et blanc en frontispice (portrait). . . . Classification Dewey : 922-Religieux.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40180795: 1936. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur acceptable. 238 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Traces de colle sur le dos et le 1er plat. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.
Publicado por Pierre Téqui, 1936
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320133989: 1936. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 238 pages. . . . Classification Dewey : 232.91-Vierge Marie.
Año de publicación: 1938
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. 1938. Very Good.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80186026: 1942. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 160 Pages. Nombreux culs de lampe en noir et blanc. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Publicado por PARIS-VIe P. TEQUI & FILS, LIBRAIRES-EDITEURS, 1938
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200038276: 1938. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 457 pages. Annotations sur le deuxième plat. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 55,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200009659: 1942. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
Publicado por P. LETHIELLEUX, 1933
EUR 65,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. ROD0114471: 1933. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. IX+383 pages. Rousseurs. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.