Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Lippincott Williams & Wilkins, 2016
ISBN 10: 1496357035 ISBN 13: 9781496357038
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Miller, Cathy J. Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Jungle House Publication, 2005
ISBN 10: 0976933209 ISBN 13: 9780976933205
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Randon T. Eddy Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Jungle House Publication, 2005
ISBN 10: 0976933209 ISBN 13: 9780976933205
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Randon T. Eddy Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Portfolio Press (NY) (edition Second Edition), 1983
ISBN 10: 0942620062 ISBN 13: 9780942620061
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Second Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Jungle House Publication, 2005
ISBN 10: 0976933209 ISBN 13: 9780976933205
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Randon T. Eddy Ilustrador.
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2016
ISBN 10: 1625278624 ISBN 13: 9781625278623
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1699948496 ISBN 13: 9781699948491
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2019
ISBN 10: 1699948496 ISBN 13: 9781699948491
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.