Miller josef (118 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Enterprises, New York, NY, U.S.A. 1987
Serie: Wolverine (1982), Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - Wolverine (1982)
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Memories Lost and Found, Avondale Estates, GA, Estados Unidos de AmericaMemories Lost and Found
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. First printing. LK. Miller, Frank; Rubinstein, Josef (ilustrador).

Wolverine
Claremont, Chris; Miller, Frank (ILT); Smith, Paul (ILT); Jones, Louise (EDT); Rubinstein, Josef (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2022
Serie: Wolverine (1982), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Wolverine (1982)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,68
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Miller, Frank; Smith, Paul (ilustrador).

Wolverine
Claremont, Chris; Miller, Frank (ILT); Smith, Paul (ILT); Jones, Louise (EDT); Rubinstein, Josef (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2022
Serie: Wolverine (1982), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Wolverine (1982)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,84
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Miller, Frank; Smith, Paul (ilustrador).
Editorial: Self-published 1982
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de AmericaBooks Do Furnish A Room
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 4,67Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. First Edition. Pages clean and unmarked. Binding firm and secure. Moderate surface and edge wear. Size: Oversized. Frank Miller, Josef Rubinstein & Steve Oliff (Cover) (ilustrador). Book.
Más imágenesPrague: Tales of the City
Miller (editor), Vaclav Havel, Milan Kundera, Franz Kafka, Bruce Chatwin, Josef Skorvecky
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Nightshade Booksellers, IOBA member, Atlanta, GA, Estados Unidos de AmericaNightshade Booksellers, IOBA member
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,80
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition, first printing with full number line. A fine copy in a fine DJ, protected by a removable mylar cover. See my photos of the book you will receive, not stock photos. More available upon request. This book is in my possession and will be packe…d in bubble wrap and shipped in a cardboard box. USPS tracking provided. #207.

Idioma: Alemán
Editorial: Tyrolia Verlag
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 108 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Idioma: Alemán
Editorial: Tyrolia Verlag 1958
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 161 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Glaubensunterweisung im achten Schuljahr.
Beck Eleonore. Hertle Valentin, Miller Gabriele, Quadflieg Josef (Hg)
Editorial: Kösel, München 1970
- Tapa dura
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , AlemaniaAphorismA gGmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 1,80
Envío por EUR 13,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ln. Praxis der Glaubensunterweisung in der Hauptschule Band 8; 184 Seiten; Redaktion: Beck, Eleonore; mit einem Vorwort von: Beck, Eleonore.

Editorial: Kösel, München 1969
- Tapa dura
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , AlemaniaAphorismA gGmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,00
Envío por EUR 13,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ln. 492 Seiten; Titel auf Buchrücken verwischt, Buchschnitt leicht beschmutzt.

Editorial: Kösel, München 1969
- Tapa dura
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , AlemaniaAphorismA gGmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,10
Envío por EUR 13,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ln. 492 Seiten.

Glaubensunterweisung im fünften Schuljahr. Praxis der Glaubensunterweisung in der Hauptschule.
Quadflieg, Josef Beck / Eleonore / Hertle, Valentin / Miller,Gabriele (Hg)
Editorial: Kösel, München 1971
- Tapa dura
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , AlemaniaAphorismA gGmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,50
Envío por EUR 13,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ln. Condición: Gut erhalten. Praxis der Glaubensunterweisung; 243 Seiten.

Katechetisches Beiheft zum Rahmenplan, Sechstes Schuljahr
Beck, Eleonore; Miller, Gabriele; Quadflieg, Josef & Schreibmayr, Franz (bearbeitet von)
Editorial: München Deutscher Katecheten Verein 1968
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, AlemaniaVersandantiquariat Karin Dykes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. Condición: Ausreichend. Heft, 24 x 16,5cm, 61 Seiten, Cover etw fleckig und verfärbt, Papier nachgedunkelt, ordentlicher altersgem. Zustand.; 6 120 gr.

Katechetisches Beiheft zum Rahmenplan, Siebtes Schuljahr
Beck, Eleonore; Miller, Gabriele; Quadflieg, Josef & Schreibmayr, Franz (bearbeitet von)
Editorial: München Deutscher Katecheten Verein 1968
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, AlemaniaVersandantiquariat Karin Dykes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. Condición: Ausreichend. Heft, 24 x 16,5cm, 67 Seiten, Cover etw fleckig und verfärbt, Seitenecken teils mit kl. Knicken, Papier nachgedunkelt, ordentlicher altersgem. Zustand.; 7 120 gr.

Katechetisches Beiheft zum Rahmenplan, Fünftes Schuljahr
Beck, Eleonore; Miller, Gabriele; Quadflieg, Josef & Schreibmayr, Franz (bearbeitet von)
Editorial: München Deutscher Katecheten Verein 1968
- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, AlemaniaVersandantiquariat Karin Dykes
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
weicher Einband. Condición: Ausreichend. Heft, 24 x 16,5cm, 55 Seiten, Cover etw fleckig und verfärbt, Papier nachgedunkelt, ordentlicher altersgem. Zustand.; 5 90 gr.

Editorial: Innsbr., F.Rauch. 1934
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, , AlemaniaAntiquariat Lehmann-Dronke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Gr.-8°. S. 83-109. kt. (Sonderabdr. aus: Zeitschrift für katholische Theologie; 58 (1934), S. 83-109.). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.

Idioma: Alemán
Editorial: Tyrolia Verlag 1960
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 122 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Ludwig Auer 1968
- Tapa dura
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 205 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Bibliothekseinband, ge…bundene Ausgabe.
Idioma: Alemán
Editorial: Kösel, 1969 (2. Aufl.)., München, 1969
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, , AlemaniaAntiquariat Nam, UstId: DE164665634
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 4,50
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
492 S. Ln. SU. Umschlag etw. berieben, sonst gut erhalten. de.
Idioma: Alemán
Editorial: Herold, Wien 1963
- Tapa dura
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, , AlemaniaOberle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,50
Envío por EUR 6,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
siehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; Gebundene Ausgabe; 172 Seiten ; Zustand: gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk; mit mehrzeiliger handschr. Widm. d. Vefs..
Editorial: Verlag Herold, Wien/München 1962
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
133 S 19,3x11,8cm, illustr, Hardcover, aufgeklebter Schutzumschlag, Büchereiexemplar, sauberer Buchzustand.

Idioma: Alemán
Editorial: Butzon & Bercker Verlag; 1953
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Heft. Condición: Gut. 2. Auflage.. 36 Seiten; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.

Wolverine
Claremont, Chris; Miller, Frank (ILT); Smith, Paul (ILT); Jones, Louise (EDT); Rubinstein, Josef (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2022
Serie: Wolverine (1982), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Wolverine (1982)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,06
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: New. Miller, Frank; Smith, Paul (ilustrador).

Idioma: Alemán
Editorial: Fahne Mariens Verlag; 1932
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Heft. Condición: Gut. 114 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Stempel.); Einbandkanten sind bestoßen. Einband fleckig; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in…ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

Idioma: Alemán
Editorial: Rauch Verlag 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 68 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 2. neubearbeitete und erweiterte Auflage..

Idioma: Alemán
Editorial: Rauch 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 2. neubearb. u. erw. Auflage.. 68 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Originalschutzumschlag vo…rhanden (kleinere Einrisse im Randbereich). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Heft. Condición: Gut. 8 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Seitenränder etwas eingerissen; altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entspre…chend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.

Wolverine
Claremont, Chris; Miller, Frank (ILT); Smith, Paul (ILT); Jones, Louise (EDT); Rubinstein, Josef (CON)
Idioma: Inglés
Editorial: Marvel Universe 2022
Serie: Wolverine (1982), Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Wolverine (1982)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 20,21
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Miller, Frank; Smith, Paul (ilustrador).

Idioma: Alemán
Editorial: Herold Verlag; 1962
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,45
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 133 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Name des Vorbesitzers im Vorsatz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Idioma: Alemán
Editorial: Fahne Mariens Verlag; 1932
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Heft. Condición: Gut. 114 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text… in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.

- Tapa dura
Librería: Richard J Barbrick, Bloomington, IN, Estados Unidos de AmericaRichard J Barbrick
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,59
Envío por EUR 4,88Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Hardcover, no dust jacket as issued, in Very Good condition. Clean pages. Good binding. Minimal wear to the exterior. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.