Milingo e (18 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C. Hurst and Company (Publishers) Limited 1984

    1850650063 / 9781850650065

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hurst & Orbis Books 1984 1st edition 1984

    1850650063 / 9781850650065

    • Tapa blanda

    Librería: Yesterday's Books, BOURNEMOUTH, , Reino UnidoYesterday's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 11,93

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    6+138 pages : former Archbishop of Lusaka on Christian healing & the struggle for spiritual survival in an exploration of African ancestral spirit worship & Christianity; paperback vg isbn 1850650063 south africa zambia lusaka zambian christianity african spirituality ancestral worship zambia.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Reverdito Editore 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,64

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Idioma: Inglés

    Editorial: C Hurst & Co Publishers Ltd 1984

    1850650063 / 9781850650065

    • Tapa blanda

    Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 15,28

    Envío por EUR 15,76 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:1850650063.

  • Más imágenes

    Idioma: Italiano

    Editorial: Reverdito Editore 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Geknickte Ecken / Seiten. Illustrazioni A Colori E In B/n Fuori Testo (ilustrador).

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Editrice Insieme con Gesu' Alleluja 1996

    8886069383 / 9788886069380

    • Tapa blanda

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,80

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Reverdito 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture. Illustrazioni A Colori E In B/n Fuori Testo (ilustrador).

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Reverdito Editore 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda

    Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItaliaGenesis Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze

  • Editorial: Milano, Mondadori 1997. 1997

    Librería: Libreria Gullà, roma, RM, ItaliaLibreria Gullà

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    In-8° pp. 239, leg. edit. con sovrac. ill. Targhetta al dorso.

  • Editorial: Marnate, Stampa Lineapiù, 1983. 1983

    • Tapa blanda

    Librería: Libreria Gullà, roma, RM, ItaliaLibreria Gullà

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    in-8°, pp. 121-(4). Bross. edit. figurata a colori. Stato di nuovo.

  • Editorial: Roma, Edizioni "Il Pediatra", 1982. 1982

    • Tapa blanda

    Librería: Libreria Gullà, roma, RM, ItaliaLibreria Gullà

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,00

    Envío por EUR 27,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    in-8°, pp. 128. Bross. edit.figurata. Buono stato.

  • Editorial: Trento, L.Reverdito 1989**Z28, Trento 1989

    • Tapa dura

    Librería: Messinissa libri, Milano, MI, ItaliaMessinissa libri

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,40

    Envío por EUR 41,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Buono (Good). Brossura editorialevolume in buone condizioni, lievemente ingiallito, tavole fuori testo a colori260 pagine circa. Book.

  • Editorial: Lineapiu'

    Librería: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,72

    Envío por EUR 27,90 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: Buone.

  • Editorial: , pro manuscripto 1987

    • Tapa dura

    Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,90

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    flexi bound. Condición: Good. Buono stato. Le pagine sono lievemente ingiallite. La copertina flessibile è sbiadita e lievemente sporca. 156 Buono (Good) . Book.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Luigi Reverdito Editore, Gardolo di Trento 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: BUONO USATO. I ED. Vita Vissuta ITALIANO Coperta illustrata a colori al piatto anteriore e con ordinari segni del tempo. Tagli regolari ed imbruniti, pagine ben salde alla costa e con naturale imbrunitura. Libro completamente fruibile, appartenente alla collana "Vita Vissuta", con prefazione di Renzo Allegri, traduzio

  • Idioma: Italiano

    Editorial: Luigi Reverdito, Gardolo di Trento. 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda

    Librería: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, ItaliaStudio Bibliografico Adige

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 39,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Buono, firma all'occhietto. 255 p., 22 cm, bross. Buono, firma all'occhietto. Illustrazioni A Colori E In B/n Fuori Testo (ilustrador).

  • Idioma: Italiano

    Editorial: , REVERDITO 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda

    Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Pobre

    EUR 9,90

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    brossura Copertina flessibile. Condición: Poor. Prima edizione. Copertina flessibile ombrata con pagine ingiallite. Copertina flessibile 255 8834240278 Mediocre (Poor) . Illustrazioni A Colori E In B/n Fuori Testo (ilustrador). Book.

  • Idioma: Italiano

    Editorial: , Reverdito 1989

    8834240278 / 9788834240274

    • Tapa blanda

    Librería: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,90

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    brossura Copertina flessibile. Condición: Good. Copertina plastificata. Tagli, con fioriture di polvere, e pagine ingialliti. Collana: ?Vita vissuta". Copertina flessibile 255 8834240278 Buono (Good) . Illustrazioni A Colori E In B/n Fuori Testo (ilustrador). Book.