Mike heller (62 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Full Media Services 2019

    1733615210 / 9781733615211

    Serie: Quakers and the Disciplines, Libro 6 de 8. Libro 6 de 8 - Quakers and the Disciplines

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,33

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carroll & Graf Pub 1997

    0786704640 / 9780786704644

    • Tapa blanda

    Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de AmericaTHE OLD LIBRARY SHOP

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 5,18 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: vg-. 1st ptg. thus; 7.75" tall; 451 pages; color il'd cover; slight browning to pp; black line top edge. Julek Heller, cover (ilustrador). Paperback.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: One Planet Books, Columbia, MO, Estados Unidos de AmericaOne Planet Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,12

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    paperback. Condición: Like New. 2nd. Ships in a BOX from Central Missouri! Like Brand NEW. No tears, highlighting or writing because it's never been used! May have minor shelf wear. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pendle Hill Publications, Wallingford, PA 2007

    • Tapa blanda

    Librería: The Corner Bookshop, Bath, ME, Estados Unidos de AmericaThe Corner Bookshop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Pamphlet (Soft cover). Condición: Good. No Jacket. Some wear, internally good. May have previous owners name or minimal notes. PHP# 389.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,30

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,43

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: Textbooks_Source, Columbia, MO, Estados Unidos de AmericaTextbooks_Source

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,24

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 13 disponibles

    paperback. Condición: New. 2nd. Ships in a BOX from Central Missouri! UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilmington College/Peace Resource Center 2012

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,45

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilmington College Peace Resource Center, Wilmington OH 2011

    0965886646 / 9780965886642

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Autumn Leaves, Allentown, PA, Estados Unidos de AmericaAutumn Leaves

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,46

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. First Edition. Clean and pristine. Fast shipping, careful packing. ; 152 X 12 X 229 millimeters; 227 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pendle Hill Pubns, Wallingford, Pennsylvania, U.S.A. 2003

    0875749402 / 9780875749402

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, Estados Unidos de AmericaReader's Corner, Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,35

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade Paperback. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: wraps. First Edition. This is a fine, as new, first edition paperback copy, blue spine.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,31

    Envío por EUR 8,60 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good+. Second Printing. (xiv) 494 pp. Trade paperback format. Lightly rubbed on the corners with a flat uncreased spine; no interior markings. Cover art by Julek Heller. This anthology contains: A Hedge Against Alchemy by John Morressy; Uncle Harry Passes by Esther Friesner; The Shoemaker and the Elvi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Carroll and Graf Publishers, New York 1999

    0739407147 / 9780739407141

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,09

    Envío por EUR 8,60 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First U.S. Edition. (xiv) 494 pp. Dark gray boards lettered in gilt on the spine. Light rubbing at the corners of the dustjacket; bumped at the foot of the spine; no interior markings. Dj art by Julek Heller. This anthology contains: The Metrognome - a novel

  • Editorial: Official Magazine Corp, New York 1953

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, CanadaWF Sandercombe

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,31

    Envío por EUR 8,60 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. First Edition. 82 pp. Light wear with a small ink mark on the front cover. The front cover features Tommy Collins; the back cover features a Charles Atlas ad. This issue contains: Baseball's Magic Number - .400 - Mickey Mantle; Baseball's Biggest Mistakes by Harold Rosenthal; Talent Scout for th

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,45

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: New.

  • Más imágenes

    Editorial: Gold Medal Books 1957

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,25

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped ($0.25 price on cover). Published by Gold Medal Books, 1957. 12mo. Paperback. Code of 664 on cover and spine. Book is very good. Covers have some light shelf wear. Three pieces of tape on spine placed by previous owner. 1

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,84

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peace Resource Center 2013

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,84

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Fawcett Publications, Greenwich, Conn. 1957

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Attic Books (ABAC, ILAB), London, ON, CanadaAttic Books (ABAC, ILAB)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 22,25

    Envío por EUR 12,96 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Good. First printing. Gold Medal Books. No. 664. 144 p. 18 cm. Paperback. Creases and wear to covers. Paper browning. Cover painting by Barye Phillips.

  • Editorial: PENDLE HILL,USA 2007

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: S.Carter, NEWPORT, , Reino UnidoS.Carter

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 11,93

    Envío por EUR 23,28 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. US1ST.EDITION.1ST.PRINTING.NEAR FIEN SOFTWRAPS ORIGINAL.36 PAGES.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2020

    0367659883 / 9780367659882

    Serie: Routledge International Handbooks, Libro 26 de 211. Libro 26 de 211 - Routledge International Handbooks

    • Tapa blanda

    Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 51,43

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.

  • Condición: Usado - Excelente

    EUR 43,61

    Envío por EUR 14,65 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. xix, 296 pages : illustrations, portraits ; 24 cm ; ISBN 9781591453956, 159145395X ; OCLC 297426915 ; color photographic stiff paper wrappers ; Contents: Foreword by Ken Blanchard; Life II; Peter Drucker: Management Expert, Teacher, and Author; Section I: Is There Something More?; Chapter One: Let's

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Taylor & Francis Group 2020

    0367659883 / 9780367659882

    Serie: Routledge International Handbooks, Libro 26 de 211. Libro 26 de 211 - Routledge International Handbooks

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 60,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2020

    0367659883 / 9780367659882

    Serie: Routledge International Handbooks, Libro 26 de 211. Libro 26 de 211 - Routledge International Handbooks

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 65,18

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Wilmington College/Peace Resource Center 2012

    0965886654 / 9780965886659

    • Tapa blanda

    Librería: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,51

    Envío por EUR 31,97 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2020

    0367659883 / 9780367659882

    Serie: Routledge International Handbooks, Libro 26 de 211. Libro 26 de 211 - Routledge International Handbooks

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 73,20

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2020

    0367659883 / 9780367659882

    Serie: Routledge International Handbooks, Libro 26 de 211. Libro 26 de 211 - Routledge International Handbooks

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 67,80

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. pp. 366.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2020

    0367659883 / 9780367659882

    Serie: Routledge International Handbooks, Libro 26 de 211. Libro 26 de 211 - Routledge International Handbooks

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 79,82

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. pp. 366 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Routledge 2020

    0367659883 / 9780367659882

    Serie: Routledge International Handbooks, Libro 26 de 211. Libro 26 de 211 - Routledge International Handbooks

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 66,24

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.