ISBN 10: 4393363604 ISBN 13: 9784393363607
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien : Andermann, 1943
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 372 S. : mehr. Bildtaf. ; 8 Schutzumschlag fehlt,Kanten berieben / bestossen, Rücken angerissen, Bleistiftnotiz und Flecken auf Deckel, Block bei Innentitel gebrochen, Bleistiftnotizen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-65681 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 613.
Publicado por Wien: Andermann ((), 1942
Librería: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Oln., Ou., 303 S., 8°. (Su. leicht rissig, Vorsätze gebräunt, sonst gutes Exemplar.) Mit ausführlichen Erläuterungen. 900 gr. 0.0.
Publicado por Wien, Andermann, 1942
Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito303 S., Ppbd., Einband etwas fleckig u. gebräunt, Rücken an den Falzen aufgeplatzt u. etwas schadhaft, sonst guter Zustand!
Publicado por Wilhelm Andermann, Wien, 1942
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Orig.-Halbleinen, 14x21, S 303 mit etlichen Bildtafeln. Zustand: Gut bis sehr gut.
Publicado por Lübeck, Coleman, 1933., 1933
Librería: Antiquariat Hans Hammerstein, München, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Broschur, 8°, 64 Seiten. Colemans kleine Biographien Heft 31 Umschlag leicht angestaubt, Stempel auf Titel, sonst schön.
Publicado por Colemann, Lübeck, 1933
Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito64 S. O.ill.Broschur (gelb) 8° (Umschlag etwas nachgedunkelt; geringe Gebrauchsspuren) Colemans kleine Biographien Heft 31 Sprache: de.
Publicado por Wilhelm Andermann, 1942
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schnitt verfärbt. 303 Seiten. Vorsatz mit Aufkleber, Ecken/Kanten bestoßen, ohne SU, Einband verfärbt.
Idioma: Alemán
Publicado por Eigenverlag Marchegg, 1959
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
EUR 31,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Heft 1 Und 2 8 Karton Buch 2 Hefte von 10, OKart. (angestaubt, gering best.), innen sauber und gut mit zahlreichen Abbildungen Zufriedenstellend.
Publicado por W.Andermann (1942)., Wien:, 1942
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. 303 Seiten, mit Portraittafeln, O.Ln. (Einband etw. gebräunt) siehe Mängel, sonst guter Zustand.
Publicado por andermann, 1942
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. kA Ilustrador. 1. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 750 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte gebrauchsspuren. abb. su 1 Aufl. 23x14cm.
Publicado por Wilhelm Andermann Verlag Wien, 1942
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Vorsatz beschriftet. Ecken und Kanten bestoßen. 303 Seiten. Einband mit Verfärbungen. 1. Seite beschädigt.
Publicado por Wilhelm Andermann, 1942
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. 303 Seiten. Buchrücken beschädigt. Einband mit Gebrauchsspuren sowie verfärbt. Leihbuch, Vorsatz mit Aufkleber. Teils stark stockfleckig.
Idioma: Alemán
Publicado por Lübeck, Coleman,, 1933
Librería: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. Geheft. OBr. Erstausgabe. 64 S. NaT. Angestaubt. Colemans kleine Biographien Heft 31. 17060 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.