Mijo beccaria (28 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      Editorial: CRER BAYARD 2015

      2747058034 / 9782747058032

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 3,84

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Francés

      Editorial: ARENES 2020

      9791037501103

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,84

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Bayard Jeunesse 2004

      2227473355 / 9782227473355

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, FranciaLibrairie Thé à la page

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,90

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Tres bon. Bayard Jeunesse, 2004. 1 volume broché(s) format In-8 très bon.

    • Idioma: Francés

      Editorial: ARENES 2016

      2352045584 / 9782352045588

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,18

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Bayard Jeunesse 2006

      2227475706 / 9782227475700

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet ar ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good.

    • Editorial: Editions Du Centurion 1980

      222770022X / 9782227700222

      • Tapa dura

      Librería: Take Five Books, Ashland, Estados Unidos de AmericaTake Five Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 16,97

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Les petits albums Pomme d'Api, Centurion jeunesse. Well read book, Corner's bumped, worn, wear to boards. Text and illustrations fair to very good. Bour, Daniele (ilustrador).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Maier

      3473331155 / 9783473331154

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 10,33

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Francés

      Editorial: ARENES 2017

      2352046246 / 9782352046240

      • Tapa blanda

      Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 17,00

      Envío por EUR 17,20 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Neuf. Claveloux, Nicole (ilustrador).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Maier

      3473331155 / 9783473331154

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 16,34

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 5 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Francés

      Editorial: ARENES 2018

      2352048885 / 9782352048886

      • Tapa dura

      Librería: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,00

      Envío por EUR 17,20 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Neuf. Benson, Patrick (ilustrador).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ravensburger

      3473331147 / 9783473331147

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 10,36

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Francés

      Editorial: ARENES 2016

      2352045584 / 9782352045588

      • Tapa blanda

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,84

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Envoi rapide et soigné.

    • Idioma: Francés

      Editorial: ARENES 2020

      9791037501103

      • Tapa dura

      Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, FranciaLeLivreVert - envoi suivi

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,19

      Envío por EUR 29,96 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.

    • Idioma: Francés

      Editorial: LES ARÈNES 2020

      9791037501103

      • Tapa dura

      Librería: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, CanadaLibrairie La Canopee. Inc.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 18,71

      Envío por EUR 20,81 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      État de NEUF / New condition 458489 9791037501103 2.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Centurion jeunesse Non daté

      2227700467 / 9782227700468

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO80231440: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages illustrées en couleurs .Exemplaire de bibliothèque recouvert d'un film transparent. Etiquette sur le premier plat et au dos. Tampon sur certaines pages. Range fichette sur la der

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Centurion jeunesse Non daté

      2227700475 / 9782227700475

      • Tapa blanda

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 16,95

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: bon. RO80231441: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages illustrées en couleurs .Exemplaire de bibliothèque recouvert d'un film transparent. Etiquette sur le premier plat et au dos. Tampon sur certaines pages. Range fichette s

    • Idioma: Francés

      Editorial: ARENES 2020

      9791037501103

      • Tapa dura

      Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranciaLiLi - La Liberté des Livres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 6,50

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Les Arènes 2020

      9791037501103

      • Tapa dura

      Librería: RECYCLIVRE, Paris, FranciaRECYCLIVRE

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 6,83

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Idioma: Francés

      Editorial: CENTURION JEUNESSE 1977

      2227701188 / 9782227701182

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 30,90

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. RO20276141: 1977. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Manque en coiffe de tête, Intérieur frais. 14 PAGES illustrées en couleur - Quelques bouts d'adhésif transparent sur certaines charniéres intérieures : dos fané - tampon en page de garde. . . . Classification Dewey : 843.0692

    • Idioma: Francés

      Editorial: Les Arènes 2016

      2352045584 / 9782352045588

      • Tapa blanda

      Librería: RECYCLIVRE, Paris, FranciaRECYCLIVRE

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 9,32

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions Les Arènes 2017

      2352046246 / 9782352046240

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie du Souffle de l'Esprit, BARR, FranciaLibrairie du Souffle de l'Esprit

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 11,90

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Un conte décalé et mordant, pour donner la bougeotte à tous les enfants Brune et Rose sont deux princesses absolument insupportables. Insolentes, désobéissantes, intrépides, curieuses, effrontées, impertinentes. Elles multiplient les bêtises et n'en font qu'à leur tête. Un jour, elles se glissent en catimini h

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions Les Arènes 2018

      2352048885 / 9782352048886

      • Tapa dura

      Librería: Librairie du Souffle de l'Esprit, BARR, FranciaLibrairie du Souffle de l'Esprit

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 12,60

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Au fils des jours, Lapinet ne se sent pas très heureux. Et quand on est malheureux, on perd sa bonne humeur. Mais Lapinet est un malin, tout seul, il va trouver le secret de son bonheur. Nombre de pages : 42 — Format : Album. Benson, Patrick (ilustrador).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Maier

      3473331155 / 9783473331154

      • Tapa blanda

      Librería: Buchmarie, Darmstadt, AlemaniaBuchmarie

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 15,11

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good.

    • Editorial: J'aime lire 1983

      • Tapa blanda
      • Publicación periódica

      Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 25,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Couverture souple. Condición: bon. RO80238654: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 66 pages. Nombreuses illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions Les Arènes 2017

      2352046246 / 9782352046240

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie du Souffle de l'Esprit, BARR, FranciaLibrairie du Souffle de l'Esprit

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 17,00

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: new. Un conte décalé et mordant, pour donner la bougeotte à tous les enfants Brune et Rose sont deux princesses absolument insupportables. Insolentes, désobéissantes, intrépides, curieuses, effrontées, impertinentes. Elles multiplient les bêtises et n'en font qu'à leur tête. Un jour, elles se glissent en catimini hors

    • Idioma: Francés

      Editorial: Editions Les Arènes 2018

      2352048885 / 9782352048886

      • Tapa dura

      Librería: Librairie du Souffle de l'Esprit, BARR, FranciaLibrairie du Souffle de l'Esprit

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 18,00

      Envío por EUR 65,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: new. Au fils des jours, Lapinet ne se sent pas très heureux. Et quand on est malheureux, on perd sa bonne humeur. Mais Lapinet est un malin, tout seul, il va trouver le secret de son bonheur. Nombre de pages : 42 — Format : Album. Benson, Patrick (ilustrador).

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Maier 1987

      3473331155 / 9783473331154

      • Tapa blanda

      Librería: Studibuch, Stuttgart, AlemaniaStudibuch

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 17,52

      Envío por EUR 80,70 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      perfect. Condición: Gut. 16 Seiten; 9783473331154.3 Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Ravensburger 1994

      3473331147 / 9783473331147

      • Tapa blanda

      Librería: Vulkaneifel Bücher, Birgel, AlemaniaVulkaneifel Bücher

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,95

      Envío por EUR 124,40 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 3 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Gut. 10. Auflage. 16 Seiten Knick u. Etikettenrest am Cover, als Mängelexemplar markiert, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.