Publicado por Communio, Roma, 1969
Librería: Easy Chair Books, Lexington, MO, Estados Unidos de America
EUR 3,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Pages numbered 661-1475. Italian text. Light wear to the red covers; pages lightly tanned; sound binding; very good shape otherwise. Illustrator: . Quantity Available: 1. Category: Theology & Religion; Inventory No: 144489.
EUR 12,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 12,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por St. Paul Editions
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por St. Paul Editions
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por St. Paul Editions
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por St. Paul Editions, Boston, Ma., 1978
Librería: Henry Stachyra, Bookseller, Stillwater, MN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. First Edition. 196pp., (v). Binding slightly cocked, though this isn't offensive. A name in ink to first page and a little yellowing to endpapers. Text clean. Binding sound. Light wear to dust-jacket Size: 8vo - over 7¾ - 9¾" tall. Book.
Publicado por St. Paul Editions, 1978
Librería: Books on the Square, Virden, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. 1978. 1st Edition. Very Good hardback book. Very Good dust jacket. A square, tight and clean copy in a comparable dust jacket. Inscribed by the author. 196pp. 8vo. (J).
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 15,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Christian Culture Press Christian Classics, 2002
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 14,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. xvii, 221 pp.
Publicado por Christian Culture Press Christian Classics, 2002
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 14,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. xvii, 221 pp.
Publicado por Christian Culture Press, Arlington, VA, 1976
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 221p. A softcover book in very good condition. White tape around foot of spine; former owner name on front endpaper. Otherwise, text clean and binding tight. An uncommon title.
Publicado por Tipografía de los PP. Franciscanos, Jerusalén, 1960
Librería: Librería Salambó, Madrid, M, España
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito224 pp. + 9 plan 11x17.
Publicado por St. Paul Editions, Boston, Mass, 1978
Librería: Godley Books, Hyde, Reino Unido
EUR 17,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. No marks or inscriptions. Tiny crease to lower corner of front cover, single crease to spine. A very clean very tight copy with unmarked boards, foxing to page edges and no bumping to corners. 196pp. The author analyses the biblical statements about Mary to place them in the appropriate scriptural setting. Very scarce in the UK. We do not use stock photos, the picture displayed is of the actual book for sale. Every one of our books is in stock in the UK ready for immediate delivery. Size: 8 x 5.25 inches.
Publicado por St. Paul Editions, Boston, 1979
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. First Edition, First Printing. 266p. Ex-library hardcover book in original cloth. Label on spine; stamps and labels on endpapers and title page; card pocket in back. Otherwise a clean, tight book in very good condition.
Publicado por St. Paul Editions, Boston, 1981
ISBN 10: 0819830151 ISBN 13: 9780819830159
Librería: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. First Edition, First Printing. 261p. Ex-library hardcover book in original binding. Label on spine; stamps on endpapers and title page; card pocket in back. Otherwise a clean, tight book in very good condition.
Idioma: Español
Publicado por PP. Franciscan. T. S., 1963
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 34,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 277 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In SPANISCHER Sprache. Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Librería La Palabrería, Almunecar, GR, España
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por Daughters of St. Paul, 1980
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. 306 clean, unmarked, tightly-bound pages; cover is quite shelf worn; small stains on outer edges; book has some waviness but not from water.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Aceptable. R600872. Jerusalén - 330pp Firma del anterior propietario. Marcas a bolígrafo en el índice. Suciedad en el filo de las hojas. Números de los mapas subrayados a rotulador. AL.
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 5,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Geografía de Asia (915.694(026)) [s.n.]. Jerusalén. 1965. 17 cm. 335 p., [9] h. pleg. de mapas y planos il. Encuadernación en tapa blanda de editorial. M. Miguéns. Typ. PP. Franciscan. T. S. Índices. Palestina (Región). Guías turísticas . (=3448135=) VH169.
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 11,46
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Álvarez Miguéns, M. Ilustrador.
Librería: LIBROS CON HISTORIA, URROZ-VILLA, NA, España
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMIGUENS, M. O.F.M. EL PECADO QUE ENTRO EN EL MUNDO. (REFLEXIONES SOBRE ROM. 5, 12-14) Franciscan Printing Press. Jerusalem 1972 132 p. + índices. (22 cm) Rustica. -2KG Studii Biblici Franciscani Analecta. Nº 5. N1 (Ref.21895) religion espiritualidad sagradas escrituras epistolas OFERTA20.
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritotapa blanda. Condición: Bien. Geografía de Asia (915.694(026)) [s.n.]. Jerusalén. 1965. 17 cm. 335 p., [9] h. pleg. de mapas y planos il. Encuadernación en tapa blanda de editorial. M. Miguéns. Typ. PP. Franciscan. T. S. Índices. Palestina (Región). Guías turísticas . (=3615132=) VH158.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. G59059 1964. Jerusalem. 335 pág. Incluye mapa. A PALESTINA.