EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Les cathares This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Satisfaisant. Encre collection , 1980. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
EUR 5,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. In-8° broché,couverture illustrée en couleurs,format moyen,MA Editions,1986.Gravures en noir,163 pages,bon état général.
EUR 6,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. In-8° broché,couverture illustrée en couleurs,format moyen,MA Editions,1985, Paris.Nombreux dessins en noir,163 pages,bon état,couverture un peu vieillie.
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1982. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1982. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1982. 234 pages. . Very Good.
EUR 7,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. In-8° broché,couverture illustrée en couleurs,format moyen,Société Biblique de Genève/Segond 21,14e édition,2013.Une carte en noir,822 pages,excellent état.
Idioma: Francés
Publicado por MA editions, Paris, 1985
Librería: JP Livres, Agde, Francia
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Francais.Ouvrage de travail,annotations au stylo.Illustrations n & b.168 p.Poids 250 gr.Format 21 x 13,5 cm.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état TB état intérieur petite marque en couv. In-8. 1986. broché. 163 pages. Good.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncre livre étude , Etat : bon broché 18*11 79 le verger 114 g ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 39,30
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCartonnage souple. In-12 (11 x 18 cm.), cartonnage souple, couverture illustrée à rabats, 79 pages, illustrations couleurs et noir et blanc in-texte ; coiffe inférieure frottée, menus incidents aux plats, très bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
EUR 6,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Descubre la fascinante historia de los Cátaros en este libro de Michel Picar. Sumérgete en los enigmas del occidente y explora la cultura y las creencias de este grupo religioso medieval. Con 168 páginas, esta edición de Publicações Europa-América te ofrece una visión profunda y detallada de los Cátaros. EAN: 5601072600096 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Os Cátaros Autor: Michel Picar Idioma: pt Páginas: 168 Formato: tapa blanda.
Publicado por Editions de la Courtille, 1979
Librería: Librairie Sabine Leschevin, CORRENS, Francia
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. In-4. Reliure toile éditeur bleue sous jaquette illustrée, 256 pages. Riche iconographie NB et couleurs in et hors texte. Bibliographie. Haut de la jaquette légèrement frottée sans gravité sinon bon état.
Publicado por Berger-Levrault,, Paris,, 1979
Librería: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgica
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-12, broché, 101 pages. Très bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Publicado por Berger-Levrault,, Paris,, 1979
ISBN 10: 2701302986 ISBN 13: 9782701302980
Librería: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgica
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-12, Broché, Très bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Publicado por éditions de la courtille Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Guide pratique sur la forêt et son environnement co-écrit par Julie Montagard et Michel Picar publié initialement en 1984 et disponible en format numérique. Very Good.
EUR 4,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMar 18, 1998. Condición: D'occasion - État correct. Edition de 1986. Couverture et tranches légèrement salies, marques d'usage sur le dos, pages de garde manquante. Livre en bon état sinon. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles.
EUR 19,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Envoi rapide et soigné.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Esotérisme Editeur : Ma éditions Date de parution : 1986 Description : In-8, 166 pages, souple, illustrations in texte, extérieur légèrement passé, occasion, bon état général. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 17755.
Idioma: Francés
Publicado por Editions de la Courtille, 1979
ISBN 10: 2720700584 ISBN 13: 9782720700583
Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito5 mai 1979, album relié toile éditeur, 256pp avec de nombreuses illustrations; coins inférieurs légèrement écrasés sinon très bon état.
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoreliure toile. Condición: bon état. et de ses à-côtés, croquis et portrait de la forêt, les reconnaître, la faune, toute une histoire, une exploitation, pratiquer l'évasion, in-4 284.
EUR 9,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoreliure toile bleue. randonnée à travers les siècles, origines réelles et mythologiques, étapes d'une invention, perfection de la bicyclette, à la gloire du vélo, une mécanique et son cavalier, mise en pièces, le vélo et la santé, la petite reine, les transports, la compétition, le cyclotourisme, in-4 255 défaut à la jaquette, bon état, usage.
Publicado por Berger-Levrault, coll. « Métiers d'hier et d'aujourd'hui », 1979
Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon état. In-12 broché 20,8 cm sur 10,6. 101 pages. Couverture légèrement abîmée. Bon état d'occasion. in-12°.