Librería: MusicMagpie, Stockport, Reino Unido
EUR 4,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. ASH Ilustrador. 1780660248. 6/5/2026 11:50:48 AM.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 12,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized. PAPERBACK.
Idioma: Inglés
Publicado por Librairie Larousse, Paris, France, 1966
Librería: gearbooks, The Bronx, NY, Estados Unidos de America
EUR 12,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. Nouveaux Classiques Larousse. 129 pp. Excellent copy, fresh, sharp, tight bound with crisp pages and clean text. Minor external wear with lightly frayed spinestrip heal.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 10,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. ASH Ilustrador. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Publicado por Occurence, espace d`art et d`essai contemporains, Montreal, 2000
Librería: Montreal Books, Westmount, QC, Canada
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover / Couverture Souple. Condición: Fine / État De Neuf. Nicole Jolicoeur; Holly King; Lucie Lrfebvre; Ron Levine; Alain Paiement; Roberto Pellegrinuzzi; Sylvie Readman; Eugene Shinkle; Andrea Szilasi; Serge Tousignant. Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / in-8o, 80pp. Book.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Occurence, espace d`art et d`essai contemporains, Montreal, 2000
Librería: RPBooks, Champlain, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover / Couverture Souple. Condición: Fine / État De Neuf. Nicole Jolicoeur; Holly King; Lucie Lrfebvre; Ron Levine; Alain Paiement; Roberto Pellegrinuzzi; Sylvie Readman; Eugene Shinkle; Andrea Szilasi; Serge Tousignant. Ilustrador. Montreal Books rating system: 1. Fine 2. Near Fine 3. Very Good 4. Good 5. Fair. Size: 8vo / in-8o, 80pp. Book.
EUR 5,55
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. GROS, CLEMENT Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Optimum Publishing International, 2025
ISBN 10: 0888903766 ISBN 13: 9780888903761
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 6,77
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. GROS, CLEMENT Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 13 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. GROS, CLEMENT Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Optimum Publishing International, 2025
ISBN 10: 0888903766 ISBN 13: 9780888903761
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Canada Under Siege ed.
EUR 7,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : En 'La Razón de los Sortilegios', Michel Onfray, en conversación con Jean-Yves Clément, explora la profunda conexión entre la filosofía y la música. A través de entrevistas reveladoras, Onfray comparte sus experiencias personales y su viaje autodidacta en la construcción de su cultura musical. Este libro desvela cómo la música ha influido en su escritura y en la composición de sus obras, abordando preguntas esenciales sobre la esencia de la música y su relación con el pensamiento filosófico. Una exploración fascinante para melómanos y pensadores por igual. EAN: 9782746734258 Tipo: Libros Categoría: Filosofía Título: La Raison des sortilèges Autor: Michel Onfray| Jean-Yves Clément Editorial: AUTREMENT Idioma: fr Páginas: 190 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Editions Xavier Barral, 2017
ISBN 10: 236511136X ISBN 13: 9782365111362
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 21,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Oversized.
EUR 9,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. 79 p., 21 cm. Collection Poésie Le Nordir. Très bel exemplaire. Pages propres. Reliure solide.
Idioma: Inglés
Publicado por New City Press May 2021, 2021
ISBN 10: 1565483847 ISBN 13: 9781565483842
Librería: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, Estados Unidos de America
EUR 22,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaper Back. Condición: New.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.