Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2020
ISBN 10: 1777041074 ISBN 13: 9781777041076
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. River, Michelle Ilustrador. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2020
ISBN 10: 1777041074 ISBN 13: 9781777041076
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. River, Michelle Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 2,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Oversized.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2020
ISBN 10: 1777041074 ISBN 13: 9781777041076
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. River, Michelle Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Twowolvz Press 10/18/2013, 2013
ISBN 10: 0615903770 ISBN 13: 9780615903774
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,18
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The River Muse: Fall/Winter Issue. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Liquidation, Sacramento, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Very good condition, clean, no writings.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 19,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2020
ISBN 10: 1777041023 ISBN 13: 9781777041021
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. River, Michelle Ilustrador. Illustrated.
Librería: WF Sandercombe, Burlington, ON, Canada
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. First Edition. (xvi) 300 pp. Trade paperback format. Light edge and corner wear with some creasing on the spine; no interior markings. This anthology contains: Ardwick Green by Nicholas Blincoe; Room Full of Angels by Mike Benson; The State of the Party by Irvine Welsh; White Burger Danny by Gavin Hills; How Sunshine Star Traveller Lost His Girlfriend by Martin Millar; Electrovoodoo by Michael River; Heart of the Bass by Kevin Williamson; Sangria by Jonathan Brook; The Box by Charlie Hall; Weekday Service by Ben Graham; DJNA by Jeff Noon; The Snow That Killed Manuel Jarrow by Douglas Rushkoff; Mile High Meltdown by Dean Cavanagh; Puff by Two Fingers; Blink and You Miss It by Alex Garland; Inbetween by Matthew de Abaitua; The Sparrow by Q; Bitter Salvage by Alan Warner; and Repeater by Steve Aylett. Size: 8vo. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2020
ISBN 10: 1777041007 ISBN 13: 9781777041007
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2020
ISBN 10: 1777041007 ISBN 13: 9781777041007
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 9,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Atiyeh, Michael; Sarmento, Rafael Ilustrador. Wie neu/Like new.
Publicado por Basilwizi Trust, 2023
ISBN 10: 1779317050 ISBN 13: 9781779317056
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine. 30 year anniversary edition. Inscribed by Author(s). Book.
Publicado por Ambit, 2002
Librería: Shore Books, London, Reino Unido
Revista / Publicación
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 96 pages. 2 Peter Porter River Poems Mike Foreman Picture 5 Sophie Frank The Window: An Extract Charles Shearer Pictures 17 Brian Biddle Poems 20 Judy Kendall Poems 22 Sam Jury Digital Imagery, Painting & Printmaking 28 Gary Allen Poems 31 Geoff Nicholson 99 Scenes from Somebody Else's Life Mike Foreman Pictures 35 Atar Hadari City of Heaven 36 Sid Thomas American Duet 38 Ellis Sharp Two Short Fictions Mike Foreman Picture 40 Maria Jastrzębska Poems 42 Andrzej Klimowski The Secret 48 Vernon Scannell The Year of the Crab 54 Michael Walker Poems 56 Burns, Gahagan, Markham Reviews 61 Carl Tighe KssssS: Extracts Ken Cox Picture 74 Diana Syder Protestations of Innocence Mike Foreman Picture 76 Leo Duff Cambodian Sketchbook, April 2001 82 Stuart B Campbell Poems 84 Reviews Casterton, Lomas, Scanned 90 John O'Donoghue Poems 92 Myra Schneider Poems 95 Gerda Mayer Balloon with Message Mike Foreman Picture 96 Ron Sandford Portrait of Paul Clarvis.
Librería: Drew, Hutchinson, KS, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: VeryGood.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2021
ISBN 10: 1990245013 ISBN 13: 9781990245015
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing 2021-03-04, 2021
ISBN 10: 1990245013 ISBN 13: 9781990245015
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,94
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: monobooks, Waterford, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 26,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. No Jacket. 1st Edition. First edition 2010. Published in conjunction with the exhibition by Hudson River Museum. Large softcover without DJ as issued. Condition new, square tight and clean book, corners not bumped, no edgewear, spine not creased, no names, no underlinings, no highlights, not a reminder. Folio, 94 pages, illustrated throughout.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerie River Publishing, 2021
ISBN 10: 1990245013 ISBN 13: 9781990245015
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 19,31
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 286 pages. 8.00x5.00x0.72 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1983257850 ISBN 13: 9781983257858
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 165 pages. 8.00x5.25x0.38 inches. In Stock.