Publicado por The Newman Press, Westminster, MD, 1960
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Highlighting in the text. ; Translated by Patrick Hepburne-Scott; Ex-Library; 8vo 8" - 9" tall.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS C.C.I.B., LIEGE, 1955
Librería: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgica
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBROCHE. Condición: Bon. Collection APPELS 2e série N° 7, 20 pages.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. Sans date. Good.
Publicado por Casterman/ Maredsous, Paris, 1956
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat satisfaisant. in-8 Description :Tampon, étiquette sur la couverture, 157 pages Langue : français.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40264072: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Mouillures. 157 pages. Annotation en page de faux-titre (ex-libris). . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDactylographié in folio, 1 vol, 88 p, br.
Publicado por Casterman-Collection "Bible et Vie Chrétienne"., 1956
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO70016004: 1956. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Publicado por EDITIONS CASTERMAN / EDITIONS DE MAREDSOUS / BIBLE ET VIE CHRETIENNE, 1956
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260125352: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 157 pages. Etiquette et tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Publicado por Desclée & Cie, Tournai, 1959
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRelié. Condición: Etat moyen. in-8 Description :938 pp. Cartonnage éditeur taché. Pas de jaquette. Langue : français Nb de volumes : 1.
Publicado por EDITIONS CASTERMAN / EDITIONS DE MAREDSOUS, 1958
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240012520: 1958. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 159 pages. Numéro de classement écrit au stylo sur le dos. Tampon de l'institution de sainte marie sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 220-Bible.
Publicado por Duculot
Librería: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, Francia
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoin-8, cartonnage bleu éditeur, 618p, bon étatpour un exemplaire de bibliothèqueMathieu éducateur bon étatatitudes chez Matthieu Avoir soif et boire la composition de Jn 5, 19-30.