Publicado por Georg Thieme 16. Auflage Leipzig 1956, 1956
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 3,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 249 S. Abb. guter Zustand.
Publicado por Nationalities Papers, 2009
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 9,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 37, No 4, pp. 377-400, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Verlag;, 1933
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 5. Auflage. 110 Seiten; Ill. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Mevius Numisbooks, 1990, 141pp. Met vele afbeeldingen in zwart-wit., 1990
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover boek, rug en de rand van de cover licht verkleurd, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Verlag;, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 12.,veränderte Auflage;. 195 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Georg Thieme, 1940
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. 6. verb. Aufl. VI, 127 S. : Mit 234 Abb. Kanten berieben / bestossen, etwas muffig, vergilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal FEY-0380 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 301.
Idioma: Holandés
Publicado por Mevius Numisbooks, Vriezenveen, 1981
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. 2nd Edition. Complete with 1989 price supplement. All in very good internal order. Glue at front hinge exposed but binding still firm. Covers a little worn but generally in good condition. A good copy. 12mo. 143pp.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1955
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito16. verbesserte Aufl. 287 S OPpd, gutes Exemplar.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1953
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11. veränderte Aufl. 180 S OPpd, gutes Exemplar.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Publicado por . Georg Thieme Verlag, Stuttgart 1949., 1949
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.), 254 Seiten, gr.-8?, in gutem Zustand, , [LSC16,3b]. Deu 400g.
Publicado por Thieme, Stuttgart 1953,, 1953
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8?, 180s., guter Zustand. , [LSC52,5b]. Deu 400g.
Publicado por Georg Thieme - Verlag, 1956
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original Broschur, 250, 345 Abbildungen, Gebrauchsspuren an Einband und Block Deutsch 300g.
Publicado por Georg Thieme Verlag, 1953
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito250 Seiten, 345 Abbildungen, Rücken u. Außenkanten angegilbt, leichte Gebrauchsspuren, Obrosch., 11. Aufl, Namenseintrag, Stichworte: Biologie Deutsch 300g.
Publicado por Georg Thieme Verlag, 1952
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito249 Seiten, 345 Abbildungen, 185 Tabellen, Rücken u. Außenkanten angegilbt, leichte Gebrauchsspuren, Obrosch., 16. Aufl, Namenseintrag, Stichworte: Biologie Deutsch 300g.
Publicado por Mevius & Hirschhorn Int. B.V., Amsterdam, 1974
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: gebrauchter Buchzustand. 5. Auflage. 83 Seiten. Durchgängig bebildert.
Idioma: Alemán
Publicado por Freising-München, E. P. Datterer & Cie., 1927
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Paperback. Condición: Befriedigend. 153 S., m. Abb.u. Fotos, Befriedigender Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur. Seiten nicht beschnitten. Einband / Buchrücken schadhaft. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 375.
Publicado por Georg Thieme, Leipzig
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoI. Teil: Morphologie, anaatomie, Fortpflanzung, Entwicklungsgeschichtre, Physiologie. 15., veränderte Aufl. 1950. Mit 345 Abb. 239 S. II. Teil: Systematik. 8., unveränderte Aufl. 1944. Mit 254 Abb. 129 S.
Publicado por Georg Thieme, Leipzig, 1944
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoI. und II. Teil: 13. Bzw. 8., unveränderte Aufl., 226 S., mit 342 Abb. bzw. 129 S., mit 254 Abb. Zweiter Teil mit vielen Bleistiftnotizen.
EUR 34,53
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Cantamus Alati, Den Haag, 2006
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRingband. Condición: Boek goed. 71 pp. Illustraties in z/w en in kleur. A4.
Publicado por G. Thieme, Leipzig,, 1933
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 201 S. (24,5 cm) OBrosch. Einband unruhig gebräunt, Vorderdeckel mit schmalem Feuchtrand; Papier gebräunt; Blei-Anstreichungen; sonst ordentlich. 8., verbesserte Auflage.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: Georg Thieme, 1961
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKart., broschiert. Condición: Befriedigend. 18. Aufl. 292 S., graph. Abb. Einband fleckig und stark vergilbt, Papier stärker vergilbt, Bleistiftvermerk auf Einband, Einband am Rücken komplett von Block gelöst, ordentliches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 630.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Mevius Numis Books Int. B.V., Vriezenveen, 1983
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 24,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Mevius Numisbooks Int. B. V. Vriezenveen, 1982
Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur Africa
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Wraps are rubbed and sunned.Internally clean.Tightly bound.Dutch text.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Georg Thieme, 1943
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. verbesserte Auflage,. mit 254 Abb., 129 Seiten, Zustand: sehr guter Innenteil, erste und letzte Seite stockfleckig, Umschlag leicht angeschmutzt. Besitzvermerk auf dem Vorsatz. Leichter Lagerungsgeruch. Viel Wissen für wenig Geld! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Gr.-8°, Broschiert, Softcover/Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Mevius Numisbooks Int. B.V., At Vriezenveen, 1984
Librería: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert, Condición: altersgemäß gut, 122 S., 3 Bl., 15e herziene en verbeterde druk, niederländisch, Size: oktav groß,