Idioma: Inglés
Publicado por Norfolk Record Society, 2017
ISBN 10: 0995773602 ISBN 13: 9780995773608
Librería: Aardvark Rare Books, Presteigne, HEREF, Reino Unido
EUR 20,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. Volume VI only Hardback.
Idioma: Inglés
Publicado por Norfolk Record Society, 2009
ISBN 10: 0955635721 ISBN 13: 9780955635724
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 26,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Norfolk Records Society, Norwich, 2006
ISBN 10: 0955635721 ISBN 13: 9780955635724
Librería: THOMAS RARE BOOKS, Yaxley, SUFFOLK, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 21,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. 262pp. Illustrated d.j. Burgandy buckram, gilt. No inscriptions,wear, clipping or marks. Illustrated red d.j.
Idioma: Inglés
Publicado por Norfolk Record Society, 2017
ISBN 10: 0995773602 ISBN 13: 9780995773608
Librería: Shadow Books, Norwich, Reino Unido
EUR 38,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New.
Idioma: Inglés
Publicado por Norfolk Record Society, Norfolk, 2017
ISBN 10: 0995773602 ISBN 13: 9780995773608
Librería: City Bookshop ABA, ILAB, PBFA, Norwich, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 23,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. The book and dust jacket are fine. Sent from our bookshop in the UK. ; Large 8vo 9" - 10" tall; lxii,397,[1] pages.
Publicado por Norfolk Record Society, 2017
Librería: Trafford Books PBFA, Manchester, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 29,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Octavo, lxii, 397pp including index, brown cloth binding with gilt text to spine, minimal shelf wear to edges and corners, internally immaculate, no marks or inscriptions. D/J is pictorial, a little shelf wear, unclipped.
Publicado por Norfolk Record Society, 2009
Librería: Trafford Books PBFA, Manchester, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 35,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Octavo, xiv, 262pp including index, brown cloth binding with gilt text to spine, very minimal shelf wear to edges and corners, inscription from author to first free end paper, otherwise immaculate, no marks or inscriptions. D/J is pictorial, minimal shelf wear, unclipped. Signed by Author(s).