Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533672482 ISBN 13: 9781533672483
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533672482 ISBN 13: 9781533672483
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533672482 ISBN 13: 9781533672483
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533672482 ISBN 13: 9781533672483
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Ravensburg, Otto Maier, um 1930., 1930
Librería: Antiquariat Kunsthaus-Adlerstrasse, Stuttgart, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito121 S. u. 36 Tafeln mit farb. Abb. Einb min. berieb. u. bestoß. Sprache: Deutsch 8°, Orig.-Broschur in ill. Halbleinen-Mappe mit mont. Deckelbild.
Idioma: Alemán
Publicado por Trier: Loewenberg,, 1897
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°. 296 S., Seiten nicht aufgeschnitten. Sehr guter Zustand. /lager 0088 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, Orig.-Interimsbroschur;
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Herder 2017-03-17, 2017
ISBN 10: 3451376075 ISBN 13: 9783451376078
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Broschiert. Condición: Gut. 1. Aufl. 143 Seiten in gutem Zustand, StaV. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 27,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. 216 S. : zahlr. Ill. Bildband - neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1193.
Idioma: Alemán
Publicado por Trier, Loewenberg`sche Buchhandlung,, 1897
Librería: Buch & Cafe Antiquarius, Bonn, NRW, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, OBrosch. 1. Aufl. Mit Frontispiz, 296 S. Einband einseitig gelöst, einige Seiten minimal fleckig, sonst schönes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStollfuß, Bonn, o. J., 3. Aufl., 64 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: minimal bestoßen, Seiten: etwas gebräunt,
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 11,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStollfuss, Bonn (um 1950), 2. Aufl., 47 S., Okart., Einband etwas bestoßen und gebräunt, Seiten etwas gebräunt.
Publicado por Ernst Klett, 1980
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband verfärbt. 143 Seiten. Einband/Buchrücken beklebt, Vorsatz beklebt, Nachsatz bestempelt.
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 143 | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Inglés
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1533672482 ISBN 13: 9781533672483
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 22,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Idioma: Alemán
Publicado por Borgmann, 1992
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, 16*23 cm. Condición: Sehr gut. 103 S. sehr guter Zustand 200429172 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.