EUR 17,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10: 1014430453 ISBN 13: 9781014430458
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,31
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Gamma Ray Reflection. Book.
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 19,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 2. Auflage. Taschenbuch - Papier und Einband etwas gebräunt.
Idioma: Inglés
Publicado por New Haven: Yale University Press, 2011., 2011
ISBN 10: 0300169965 ISBN 13: 9780300169966
Librería: Free Play Books, NEW HAVEN, CT, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 4to. 319 pp. Illustrated throughout in color and b/w photographs. Black cloth lettered in light blue gilt. Illustrated dust jacket. Fine in Fine jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por The Museum Fine Arts Houston and Yale University Press, 2011
ISBN 10: 0300169965 ISBN 13: 9780300169966
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dustjacket, 320 pages, as new condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
EUR 5,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Inglés
Publicado por University of West Bohemia, 2015
ISBN 10: 8026105656 ISBN 13: 9788026105657
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 8,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
EUR 6,30
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 12,46
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. 1st.
EUR 12,46
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. 1st.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 6,49
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,26
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por (1982)., 1982
Librería: Dr. Frank Rudolph, Steinfeld, D, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito14 S., 3 Abb., 2 Taf., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Unrast Verlag, Münster, 2011
ISBN 10: 3897715074 ISBN 13: 9783897715073
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 108 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
EUR 9,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 159 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 17 cm Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-50641 ISBN 3874982300 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 161 4. Aufl. / diese Aufl. wurde von Ingeborg Lehmann bearb.
Idioma: Inglés
Publicado por Museum of Fine Arts, Houston, 2011
ISBN 10: 0300169965 ISBN 13: 9780300169966
Librería: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 31,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Fine Condition. 319 pages. Hardcover exhibition catalogue. Texts in English. Illustrated. Still in the publisher's original shrinkwrap. Tight binding, sharp edges and corners of the boards, bright, unblemished dustjacket, and clean, unmarked interior. Published on the occasion of the exhibition held from November 6, 2011-February 5, 2012. Book.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Giessen , 1953, 1953
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 35 S. : Ill., graph. Darst., Kt., 21 cm, Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch.
EUR 21,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. Hardcover. Pilsen ist Europaische Kulturhauptstadt 2015. Seine Architektur bietet eine beeindruckende Vielfalt: den grossten Marktplatz Bohmens, den hochsten Kirchturm Tschechiens, die zweitgrosste Synagoge Europas, Renaissance, Jugendstil und klassische Moderne. Auf dem Weg von den deutschen Landern nach Prag und am Zusammenlauf mehrerer Flusse gelegen, war Pilsen seit seiner Grundung eine wichtige Handelsstadt. Davon zeugen Architekturschatze wie die gotische Kathedrale St. Bartholomaus und das prachtige Renaissance-Rathaus. In der seit dem 19. Jahrhundert durch das Pilsener Bier und die Maschinenbau-Werke skoda bekannten Stadt entstanden 1892 eine machtige Synagoge, spater elegante Jugendstilbauten und in der Zwischenkriegszeit moderne Inneneinrichtungen von Adolf Loos. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Publicado por Donauland, Wien 1979,, 1979
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr, kl, 8?, 170s., in gutem Zustand, [HSA6,1b] Deu 400g.
Publicado por L?becker Nachrichten, L?beck 1979,, 1979
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr.,170s., in gutem Zustand, [MSA4,3]., Deu 400g.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Zeichnen lernen kann jeder! Der Workshop führt mit über 100 Fotos Schritt für Schritt an das Zeichnen heran und vermittelt alles Wichtige zu Bleistiften, Farbstiften, Kohle, Kreide und Techniken. So genannte Ideeninseln ermöglichen es, die erlernten Fertigkeiten gleich zu erproben. Im anschließenden Ideenpool wecken moderne, dekorative Stillleben, Landschaften, Blumen, Tiere und figürliche Motive die Lust aufs Zeichnen. Zeichentechniken werden hier wirkungsvoll angewendet und kombiniert. Tipps & Tricks und viele praktische Hinweise helfen, wenn es einmal kniffliger wird. So steht einem guten Gelingen nichts mehr im Wege! 144 Seiten, 21 x 28 cm, Hardcover, Vorlagen im Buch.
EUR 27,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Año de publicación: 2001
Librería: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSborník Národního Musea v Praze 57: 1-49, 12 figs, 36 pls 4to, paperback, corners a bit bumped.
Año de publicación: 2002
Librería: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSborník Národního Musea v Praze 58: 1-82, 18 figs, 42 pls 4to, paperback.