Publicado por München: Franzis, 1961
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, Kl.-8°, 103 S. mit über 40 Bildern und mehr als 50 Tabellen. Gut erhalten.
Publicado por Franzis Verlag, München, 1977
ISBN 10: 3772300650 ISBN 13: 9783772300653
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. Antennen für Rundfunk- und Fernseh-Empfang: Theoretische Überlegungen und gebräuchliche Ausführungsformen, leichte Gebrauchsspuren, 69 Seiten, Mit 36 Abbildungen und 7 Tafeln, 15. neu bearbeitete Auflage!
Publicado por München: Franzis 7 und 8 verbess Auflage, 1962
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert, Kl.8°, 70 S. mit Abbildungen. Gut erhaltenes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis Verlag, München, 1971
ISBN 10: 3772310036 ISBN 13: 9783772310034
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. Taschenbuch - durchgestrichener Namenseintrag im Vorsatz, sonst sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Franzis-Verlag, 1975
ISBN 10: 3772300642 ISBN 13: 9783772300646
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 68 S. : Ill., graph. Darst.; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Publicado por München : Franzis-Verl., 1961
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 103 S. : Mit über 40 Bildern u. mehr als 50 Tab., 17 cm, gebräunt, fleckig. Sprache: deu.
Publicado por München Franzis-Verl, 1963
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 4. 4., völlig neu bearb. Aufl., kl. 8°, 198 S., Tabellen, Ill., kart., Einband beschabt, angegilbt, angeschmutzt u. fleckig, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt gebräunt u. fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, Buchblock gebrochen RW 7 R 1 Sprache: Deutsch 0,230 gr.
Publicado por München Franzis Verlag, 1965
Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito194 S.; Okunststoffbd.; Papier etwas nachgedunkelt; ansonsten guter Zustand; Mit 121 Bildern und 22 Tabellen.
Idioma: Alemán
Publicado por München: Franzis, 1965
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKart., 17 x 12 cm. Condición: Gut. 67 Seiten, 9. Auflage. - (= Radio-Praktiker-Bücherei. Cellu-Band, Heft 84). - Mit zahlreichen Abbildungen. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 13,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoinb. Condición: Fine.
ISBN 10: 3772305083 ISBN 13: 9783772305085
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis, 1962
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Unangenehmer Geruch; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 112 S. B3323-65 3772308449 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis-Verlag, München, 1965
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Gut. 67 Seiten; Franzis / RPB 84 - 9. Auf. 1965 : Herbert G. Mende - tb. dÃnn - 9-21-3-L4 2M-69A3-B56P Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis-Verl., 1963
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 70 Seiten Franzis - 9. Auf. 1963 : Herbert G. Mende - tb . K.11.5x17.5cm. T9-JIT5-9YRB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung. Elektronischer Bauteil, Halbleiter ; Handbuch.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Franzis-Verl.,, 1967
Librería: Brita Marx Fläming Antik, Luckenwalde, Alemania
EUR 7,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 11. Aufl., 66. - 77. Tsd. 72 S. : Mit 38 Bildern u. 9 Tab. ; kl. 8 Das kleine Paperback m. schwarz-blauem Einband etwas berieben und angestaubt, ansonst guter Zustand , Eigentumsstempel PayPal Zahlung erst ab 15 Keine Kreditkartenzahlung bei einem Bestellwert unter 15 . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 11.
Idioma: Alemán
Publicado por Franzis-Verl., 1966
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 70 Seiten; Franzis / Radio Praktiker 59 - 3. Auf. 1962 : Herbert G. Mende - tb. K. - 9-51-3-L3 W0-F5AG-ACA0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Franzis 59 / grÃn - 5. Auf. 1974 : Herbert G. Mende - tb. K. - 9-51-3-L3 2R-ILTH-9RBE Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 109.
Publicado por Franzis, München, 1965
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 5., Aufl. 17,5 cm Radiopraktikerbücherei ; H. 16. 72 S. :. Broschiert. Zustand: Gut leicht gebräunt (Innen); Eine Gelenkseite nahe Hinterdeckel oben min. eingerissen; Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Hinterdeckel hat ein Preisschildchen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por Franzis-Verlag, München, 1959
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLn., SU bestoßen, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Richard Pflaum Verlag München, 1975, 1975
ISBN 10: 3790502294 ISBN 13: 9783790502299
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito119 S., 8°, brosch., 67 Bilder und 1 Tabelle enthalten, Cellophan löst sich, Knick am hinteren Buchdeckel, Buch sonst in gutem Zustand.
Publicado por Franzis-Verlag, München, 1956
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 10,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 4. u.7., erw. Aufl. 17,5 cm 123 S. : Mit 94 Bildern u. 12 Tab. ; Broschiert. Zustand: Gut mind. leicht gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por München: Franzis-Verlag, 1971
ISBN 10: 3772310036 ISBN 13: 9783772310034
Librería: Kunze, Gernot, Versandantiquariat, Falkensee, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3., neu bearbeitete u. ergänzte Auflage. 120 Seiten, Format 11,7 x 17,5 cm, originalkartonierter Einband (RPB - Radio-Praktiker-Bücherei, Band 100/100a). * Register auf den Seiten 117-121. Die Abbildungen bestehen aus Zeichnungen, Diagrammen u. Schaltbildern. Erhaltung: Keine Mängel, insgesamt gut bis sehr gut erhalten [Weitere Titel aus diesem Sachgebiet finden Sie bei uns innerhalb der Abteilung "Nachrichtentechnik"]. Sprache: Deutsch.
EUR 8,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRadio Praktiker Bücherei Heft 59. 1. und 2. Aufl. 63 Seiten. mit 43 Bildern und 6 Tabellen. Franzis Verlag. München. 1953. Mit Gebrauchsspuren/Used condition. Einband fehlt/No cover. ohne Einband,gelocht,geklebt. Sprache: deutsch/german.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Franzis-Verlag,, 1963
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Originalpappumschlag. 2.,erweiterte Auflage. 116 Seite mit33 Bildern und 2 Tabellen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Publicado por Marcombo, 1967
Librería: Outlet Ex Libris, Bilbao, BI, España
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito240 pp. Rústica con solapas. Buen estado.
Publicado por Franzis, München :, 1970
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 13,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 21cm; 244; Gewebe (Grüner Leinen). Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Vorderdeckel hat kleinen Fleck und ist an 2 Stellen subtil wasserfleckig, nur im Gegenlicht zu sehen; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Publicado por Franzis-Verlag, 1977
ISBN 10: 3772308430 ISBN 13: 9783772308437
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 6,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Broschiert Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Franzis-Verlag , 1977 , Fernsehantenne-Praxis, Herbert G. Mende.
Publicado por Franzis, München :, 1972
ISBN 10: 3772357113 ISBN 13: 9783772357114
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 14,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 21cm; 251-612; Gewebe (Grüner Leinen). Zustand: Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.