Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1990
ISBN 10: 0195049160 ISBN 13: 9780195049169
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1990
ISBN 10: 0195049160 ISBN 13: 9780195049169
Librería: Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,33
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: near fine. Estado de la sobrecubierta: near fine. First edition, complete line of . NOT an ex library book. 353 pages including the index. Dust jacket has minimal wear on corners, no chips or tears.
Idioma: Inglés
Publicado por McWest & Associates 5/8/2025, 2025
ISBN 10: 1971928224 ISBN 13: 9781971928227
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,92
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Structure of Consciousness. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Baruch Menache 9/27/2024, 2024
ISBN 10: 1971928062 ISBN 13: 9781971928067
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,96
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Monotheism and Pathology: Psychology meets Philosophy. Book.
EUR 12,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 13,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press Inc, 1990
ISBN 10: 0195049160 ISBN 13: 9780195049169
Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino Unido
EUR 8,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. The Vox Dei: Communication in the Middle Ages (Communication and Society) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1990
ISBN 10: 0195049160 ISBN 13: 9780195049169
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Ex-library. Aside from library matter, this is a pristine copy that appears unread. 353 pages. 353 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Baruch Menache 8/19/2024, 2024
ISBN 10: 1971928089 ISBN 13: 9781971928081
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Identity, Trauma and Existentialism: Philosophical Exploration of Family Dynamics and Cultural Transitions. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1990
ISBN 10: 0195049160 ISBN 13: 9780195049169
Librería: Bibliomonster Books, Rancho Cucamonga, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: As New. Used, hardcover in dust jacket. Clean, tight, square copy. No, ink, highlighting or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por Baruch Menache 2/2/2026, 2026
ISBN 10: 197192802X ISBN 13: 9781971928029
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,81
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Shadow and Gateway Theory: Transitional Between Extremes. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por New York, Oxford University Press, 1990
ISBN 10: 0195049160 ISBN 13: 9780195049169
Librería: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Very good condition in dust jacket with 3-inch tear at bottom rear edge. No markings. . 353p. Illus.
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Poor. 2nd Edition. Trade paperback in poor condition. water damage to one corner of last quarter of book. no pages stuck together and book is readable. 2nd edition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 1990
Librería: Possum Books, Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 10,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 16,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press Inc -, 1990
ISBN 10: 0195049160 ISBN 13: 9780195049169
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 8,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Español
Publicado por Createspace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1495984877 ISBN 13: 9781495984877
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.