Melnikov gleb (175 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (165)
  • Cómics (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. library discard, may contain stamps/stickers and protective plastic from circulation. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (il

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154707 / 9781684154708

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,90

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: Open Books, Chicago, IL, Estados Unidos de AmericaOpen Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2020

    1684155290 / 9781684155293

    Serie: Angel, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,40

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,69

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Boom! Studios 2020

    1684155290 / 9781684155293

    Serie: Angel, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,68

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,69

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779518366 / 9781779518361

    Serie: Punchline: The Gotham Game (2022-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Punchline: The Gotham Game (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779518366 / 9781779518361

    Serie: Punchline: The Gotham Game (2022-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Punchline: The Gotham Game (2022-)

    • Tapa dura
    • Cómic

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,06

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779518366 / 9781779518361

    Serie: Punchline: The Gotham Game (2022-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Punchline: The Gotham Game (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Marlton Books, Bridgeton, NJ, Estados Unidos de AmericaMarlton Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,57

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. New- Great shape. hardcover New 2023. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2020

    1684155290 / 9781684155293

    Serie: Angel, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,96

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should hav

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Greater Milwaukee and Chicago

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,24

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should hav

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,92

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2023

    1779518366 / 9781779518361

    Serie: Punchline: The Gotham Game (2022-), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Punchline: The Gotham Game (2022-)

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,57

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 11 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2023. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,46

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Bookoutlet1, Easley, SC, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,35

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. paperback Used - Very Good 2024. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,45

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,26

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dc Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,05

    Envío por EUR 6,93 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,03

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, US 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Superman has learned that Lex Luthor kept a prisoner beneath Stryker's Island for decades. Who are they and why did Lex lock them up? Can Superman unlock the secrets of the Chained? The Man of Steel is challenged like never before when the menace called The Chained is freed from deep beneath Supercorp!

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Superman has learned that Lex Luthor kept a prisoner beneath Stryker's Island for decades.Who are they and why did Lex lock them up? Can Superman unlock the secrets of the Chained?Superman has learned that Lex Luthor kept a prisoner beneath Stryker's Island for decades.Who are they and why d

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2024

    1779525044 / 9781779525048

    Serie: Superman (2023-), Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - Superman (2023-)

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,68

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Melnikov, Gleb (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: BOOM! Studios 2019

    1684154715 / 9781684154715

    Serie: Angel, Libro 3 de 4. Libro 3 de 4 - Angel

    • Tapa blanda

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,76

    Envío por EUR 6,51 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Blake II, Nelson; Melnikov, Gleb (ilustrador).