Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito280 S., Illustr. OBrosch., 2.Aufl., Herausgegeben und übersetzt von Evi Melas., Mit 4 mehrfarbigen und 148 einfarbigen Abb. sowie 64 Plänen und Zeichnungen im Text., Rücken gebräunt und mit Lesefalten., Folierung des Einbands etwas gelöst., Kopfschnitt gering stockfleckig., Umschlagrücken vom Buchblock gelöst (klebbar)., [xxx] Sprache: Deutsch 0 750 gr.
Publicado por DuMont, K?ln 1973,, 1973
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.), , 280s., in gutem Zustand, [NKAP3]. Deu 400g.
Publicado por DuMont Kunst-Reiseführer., Köln., 1977
ISBN 10: 3770105230 ISBN 13: 9783770105236
Librería: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOKarton. 225S. Mit vielen Abbildungen und Zecihnungen im Text. Rückenkanten berieben. Size: 8°.
Publicado por Köln DuMont, 1992
ISBN 10: 3872610031 ISBN 13: 9783872610034
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito535 S., Illustr. OKlappenBrosch., 11. Aufl., Mit Abb. im Text und auf Tafeln., Kartenbeigaben., gut., [xxx] * Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch 800 gr.
Publicado por Köln, DuMont Buchverlag. 1984, 1984
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's sewn paperback, pictorial overlapping covers, 8th edition [1977], 8vo: maps on endpapers, frontispiece, 225pp., 7], very richly illustrated [8 coloured & 87 bl.& wh. illustrations - 30 maps & plans], notes, references, indices. Very fine copy. Volume DuMont Kunst-Reiseführer.
Publicado por Thames & Hudson London 1973, 1973
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 33,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition hardback with dust jacket Fine octavo 216pp., col. frontis., col. & b/w pls., maps, plans, index,
Publicado por Vlg. DuMont Schauberg Köln 1970 (1.Aufl.), 1970
Librería: Johann Peter Hebel Antiquariat, Lörrach, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoillustr. Brosch. (DuMont Dokumente). 8° 225 S. mit zahlr. Abb.
Librería: Centralantikvariatet, Stockholm, Suecia
EUR 24,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. London, Thames and Hudson, 1973. 8vo. 216 pp. Inserted, a scrap of paper written in Swedish. Photoillustrated. Stamp on half title. Sewn as issued. Cover partly somewhat faded and yellow. From the library of Robin Hägg. Originally published in 1970 as Tempel und Stätten der Götter Griechenlands, by Verlag M. DuMont Schauberg, Cologne. Softcover / Paperback.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Verlag DuMont Schauberg,, 1973
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 284 Seiten mit 4 mehrfarbigen und 148 einfarbigen Abbildungen sowie 64 plänen und Zeichnungen im Text Einband nachgedunkelt mit Gebrauchsspuren ( siehe Bild), Einbandrücken etwa verzogen mit Gebrauchsspuren. Vorsatzblatt leicht stockfleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, DuMont Schauberg Verlag,, 1976
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 480 Seiten mit 28 mehrfarbigen und 217 einfarbigen Abbildungen sowie 85 plänen und Zeichnungen im Text. Einband etwa nachgedunkelt mit ein paar sehr leichte Gebrauchsspuren, Einbandrücken leicht verzogen mit kleine Gebrauchsspuren, sonst in Buch ist Ordnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 960.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln, Verlag DuMont Schauberg,, 1973
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback. 284 Seiten mit 4mehrfarbigen und 148 einfarbigen Abbildungen sowie 64 plänen und Zeichnungen im Text Einband etwa nachgedunkelt mit Gebrauchsspuren, Einbanddeckeln innen etwa stockfleckig, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.