Megan jauregui eccles (71 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (71)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 14,30

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Piatkus 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,99

    Envío por EUR 8,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Piatkus 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,31

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Big River Books, Powder Springs, GA, Estados Unidos de AmericaBig River Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 15,55

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,44

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hachette Book Group 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 18,53

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hachette Book Group 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 20,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little Brown 2026

    0349448167 / 9780349448169

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa blanda

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,02

    Envío por EUR 5,50 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown Book Group, London 2026

    0349448167 / 9780349448169

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Magic. Music. Madness. Murder. For as long as Selene remembers, she's only wanted one thing: to sing the boldest, brightest magic into existence and win L'Opera du Magician. To the winner goes the spoils of being declared King's Mage, a position her father held years ago, before he lost cont

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown & Company, New York 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. Discover a fantastical story inspired by The Phantom of the Opera, as musical magicians compete for the once-in-a-lifetime role as the King's Mage, but only if their magic--or fellow contestants--don't destroy them first--perfect for fans of Leigh Bardugo and Erin Morgenstern. "Gorgeous and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown and Company, US 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538783509 / 9781538783504

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,01

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Oregon Books & Games, Grants Pass, OR, Estados Unidos de AmericaOregon Books & Games

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,36

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown Book Group, GB 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New. "Gorgeous and lush."?Rachel Howzell Hall, New York Times bestselling author"Dreamy, dangerous, and utterly enchanting!"?Logan Karlie, New York Times bestselling author "This book truly sings."?Sydney J. Shields, USA Today bestselling author"A lush, devastatingly romantic gothic fantasy."?L.R. Lam, USA T

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown Book Group, London 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. "Gorgeous and lush."?Rachel Howzell Hall, New York Times bestselling author"Dreamy, dangerous, and utterly enchanting!"?Logan Karlie, New York Times bestselling author "This book truly sings."?Sydney J. Shields, USA Today bestselling author"A lush, devastatingly romantic gothic fantasy."?L.R

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown Book Group 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,04

    Envío por EUR 5,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Piatkus 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,50

    Envío por EUR 6,80 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538783509 / 9781538783504

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 27,45

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Piatkus 2026

    0349448167 / 9780349448169

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,06

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown and Company, US 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little, Brown and Company, US 2026

    1538783509 / 9781538783504

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Piatkus 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 24,60

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing March 2026 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Editions Book Store, Kannapolis, NC, Estados Unidos de AmericaEditions Book Store

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,70

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    New Hardcover. Condición: New. Brand New copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 2026

    1538781344 / 9781538781340

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,12

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little Brown 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,44

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2026. hardcover. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Little Brown 2026

    0349448159 / 9780349448152

    Serie: Opera Magique, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Opera Magique

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,13

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2026. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.