Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1997
ISBN 10: 0816708002 ISBN 13: 9780816708000
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications L.L.C., 1997
ISBN 10: 0816708002 ISBN 13: 9780816708000
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Troll Communications Llc June 1987, 1987
ISBN 10: 0816708002 ISBN 13: 9780816708000
Librería: R Bookmark, Youngtown, AZ, Estados Unidos de America
EUR 3,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Used - Acceptable. Shelf and spine wear -- reader's copy.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518790100 ISBN 13: 9781518790102
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,03
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 9,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 4,53
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,89
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, NY, 1992
ISBN 10: 019283150X ISBN 13: 9780192831507
Librería: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Illustrated by cover design Ilustrador. PAPERBACK; 79108pt line. VERY GOOD Condition PAPERBACK, clean, solid, bright; red&orange TITLES ON GLOSSY GREEN PAPER COVERS. SHOWING 3 MEN IN SMALL ROOM.1 IS DEAD-VERY.; 578pg pages; ***NOT A COMMON TITLE IN THIS PRESENTATION***.
Idioma: Inglés
Publicado por Doubleday & Company Inc, Garden City, 1975
ISBN 10: 038500883X ISBN 13: 9780385008839
Librería: biblioboy, North Providence, RI, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Later Printing. Garden City: Doubleday & Company Inc 1975. Later Printing with code R47 on page 331 . Trade binding variant. [331] pages [last numbered page is 330] collecting 16 "horror and suspense tales arranged chronologically from early Gothic writing characterized by Mary Shelley to detective stories of today by Ellery Queen and Dorothy Sayers], about the authors. Remainder spray with pine ends lightly bumped, page edge foxing heaviest to the top edge; but the contents are tight and clean] in VG Dust Wrapper [tear to the spine head rear corner, creasing and wear to the spine head, very scattered wear to the rear panel. clph.
EUR 14,50
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. No Jacket. Six short mysteries featuring George Conway, ship's purser. First published in 1899. Small spot of rubbing near the spine heel.
Idioma: Inglés
Publicado por Coachwhip Publications, 2011
ISBN 10: 1616460865 ISBN 13: 9781616460860
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 24,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518790100 ISBN 13: 9781518790102
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Ramble House
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. (Passenger Ships, Mystery, Sea Stories) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 28,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 18,14
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 142 pages. 9.00x6.00x0.36 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518790100 ISBN 13: 9781518790102
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1518790100 ISBN 13: 9781518790102
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 31,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 32,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 35,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.