EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 19,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: RUSH HOUR BUSINESS, Worcester, MA, Estados Unidos de America
EUR 18,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Like New. clean well kept paperback copy, covers intact, no stains, stickers, or marks.
Publicado por warhammer, black library, 2008
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofirst edition. fine, unread, fine jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Egg Box Publishing 2015-11-02, 2015
ISBN 10: 0993296211 ISBN 13: 9780993296215
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por black library, warhammer, 2009
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofirst edition. fine, unread, fine jacket,
Idioma: Inglés
Publicado por Games Workshop Ltd, Nottingham, 2003
ISBN 10: 1841543616 ISBN 13: 9781841543611
Librería: Nelsons Books, Chazy, NY, Estados Unidos de America
EUR 26,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade paperback. Condición: Very good. 64 p. Includes Illustrations. Audience: General/trade. clean and tight, light edge wear, no markings.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 31,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 30,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. A tan to the pages.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 30,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.
Publicado por black library, warhammer, 2010
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofirst edition. fine, unread, near fine jacket, bumped spine end.
Librería: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 42,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por Provincetown Art Association, Provincetown, MA, 2002
ISBN 10: 0966636066 ISBN 13: 9780966636062
Librería: Mullen Books, ABAA, Marietta, PA, Estados Unidos de America
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStaplebound. Condición: VG. Quarto. Staplebound softcover. Illustrated wraps. 35 pages : color illustrations ; 28 cm.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Muy bien. Estado de la sobrecubierta: Muy bien. 1ra edición. Colección Warhammer. Libro de ocasión editado en Barcelona en el año 2009 con 332 páginas. Encuadernación rústica. 22x14 cm. Peso: No. Libro.
Publicado por Games Workshop Lenton 2006, 2006
Librería: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 23,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1st edition stiff wrappers Nice copy quarto 95pp., col. & b/w ills., map, Warhammer Armies.
Librería: ebooks Keystone, Reading, PA, Estados Unidos de America
EUR 66,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. This book is in good condition, with minimal signs of wear and tear.
Librería: Legendary Collectibles LLC, Grants Pass, OR, Estados Unidos de America
EUR 70,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Acceptable. Acceptable condition. Clean pages, intact binding.
EUR 67,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 39,67
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. WARHAMMER | 1 - Literatura fantástica | Sinopsis: Antes de convertirse en el Dios Rey de Azyr y en el salvador de los Reinos Mortales, antes de que el Viejo Mundo pereciera en los fuegos del Fin de los Tiempos, antes incluso de la fundación del Imperio, Sigmar fue un hombre mortal. Siendo el joven cacique de la tribu de los unberógenos salvó al gran rey de los enanos y se ganó la amistad eterna del pueblo de las montañas. Cuando una poderosa horda de orcos amenazó sus tierras, unió a las tribus de los hombres para enfren.
EUR 40,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Nuevo. Antes de convertirse en el Dios Rey de Azyr y en el salvador de los Reinos Mortales, antes de que el Viejo Mundo pereciera en los fuegos del Fin de los Tiempos, antes incluso de la fundación del Imperio, Sigmar fue un hombre mortal. Siendo el joven cacique de la tribu de los unberógenos salvó al gran rey de los enanos y se ganó la amistad eterna del pueblo de las montañas. Cuando una poderosa horda de orcos amenazó sus tierras, unió a las tribus de los hombres para enfrentarse con ellos en el Paso del Fuego Negro. Desbarató el sitio de Middenheim e hizo retroceder a las fuerzas del Caos. Con su victoria sobre el gran nigromante Nagash salvó la humanidad, garantizó el futuro del Imperio y dio los primeros pasos en el camino que lo llevaría a convertirse en una divinidad. Sus hazañas son legendarias. Esta es su historia.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 84,92
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Black Library
Librería: Optimon Books, Gravesend, KENT, Reino Unido
EUR 70,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. THERE ARE NO TARIFFS OR CUSTOMS DUTIES ON BOOKS. Uriel Ventris ?bernimmt das Kommando ?ber die 4. Kompanie der Ultramarines und f?hrt sie in ein gef?hrliche Missionen gegen Drukhari, Tyraniden und andere Feinde der Menschheit. Gleichzeitig muss er seine eigenen Pr?fungen bestehen, die ihn bis ?ber seine Grenzen hinaus fordern werden.WARUM DU DIESES BUCH LESEN SOLLTESTVon einem loyalen Planeten, der sich im Griff von Xenos-Piraten befindet, bis zu einer D?monenwelt der Iron Warriors stellen sich Uriel Ventris und sein loyaler Gef?hrte Pasanius unz?hligen Schrecken in drei Romanen und drei Kurzgeschichten voller Ultramarines-Action.BESCHREIBUNGDie Ultramarines stehen f?r Loyalit?t und Mut. Ihre Kampfkraft ist legend?r und sucht in der Galaxis ihresgleichen. Graham McNeills epische Ultramarines-Trilogie ist ein wahres Action-Meisterwerk! Dieser Sammelband enth?lt die Romane Nachtj?ger, Die Krieger von Ultramar und Toter Himmel, Schwarze Sonne sowie drei begleitende Kurzgeschichten und folgt den Abenteuern von Space Marine Captain Uriel Ventris und den Ultramarines in ihrem Kampf gegen die Feinde der Menschheit. Von ihrer Heimatwelt Macragge bis ins Auge des Schreckens und dar?ber hinaus donnern Graham McNeills Geschichten wie Bolterfeuer und erwecken die Space Marines auf einzigartige Weise zum Leben.
Publicado por Provincetown: Provincetown Art Association and Museum, 2002
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 44,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 4to. 35 pp. Soft cover. Very Good. Color plates. From the collection of Peter Selz, Art History Professor at UC Berkeley.
EUR 98,84
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 320.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 84,62
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 93,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 320.
EUR 110,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 0.62.
EUR 114,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 118,19
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.