Mclure scott (40 resultados)
Editorial: Cleveland Western Publishing Company., Australia. 1959
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,93
Envío por EUR 6,85Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. PBO (Paperback Original) True First Ed. 100 Pages including Covers; >>> Bison Western #543 ; "Fast death stalked aclaim on . the Cedalia trail." Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Painted Cover Art. (ilustrador). Book.
Editorial: Cleveland Western Pub., Australia.
- Tapa blanda
Librería: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,93
Envío por EUR 6,85Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good to Fine. Second Edition By Publisher. 100 Pages including Covers; NOT Dated but circa 1970; >>> >>> Cleveland Western #1684 ; Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Painted Cover Art. (ilustrador). Book.

Editorial: Cleveland Publishing Co. Pty. Ltd 1955
- Tapa blanda
Librería: Shore Books, London, Reino UnidoShore Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,81
Envío por EUR 12,75Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 146 pages. (SL#50C).
Editorial: Cleveland Western Publishing Company., Australia. 1959
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Comic World, Steinbach, CanadaComic World
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,72
Envío por EUR 6,85Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: FN+, Near New. PBO (Paperback Original) True First Ed. 100 Pages including Covers; >>> Bison Western #543 ; "Fast death stalked aclaim on . the Cedalia trail." Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Painted Cover Art. (ilustrador). Book.
Editorial: Cleveland Western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,29
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. no date. 1579 near fine, thin paperback, digest size.
Editorial: Cleveland Western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,29
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. no date. 1562 near fine, thin paperback, digest size.
Editorial: Cleveland Western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,29
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. no date. 1581 near fine, thin paperback, digest size.
Editorial: Bison Western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,29
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. no date. 543 near fine, australian price sticker thin paperback, digest size.
Editorial: Cleveland Western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,29
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. no date. 1392 near fine, australian price sticker or stamp thin paperback, digest size.
Editorial: Cleveland Western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,29
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. no date. 1684 near fine, australian price sticker or stamp thin paperback, digest size.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Cleveland Publishing Co 1959
- Tapa blanda
Librería: Pete's Loved Books, Luddenham, AustraliaPete's Loved Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 6,24
Envío por EUR 30,30Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fair. Softcover paperback. Original print of 1959. Not binded like a book, but stapled similar to a comic. FOXING AND CREASESCleveland Publishing Co , 1959 . Used. Softcover paperback. Original print of 1959. Not binded like a book, but stapled similar to a comic. pictures provided upon request. Too tough…to tame!.
Editorial: Cougar western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 21,43
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 458 very good no date paperback.
Editorial: CLEVELAND PUBLISHING undated
- Tapa blanda
Librería: Leaf Ends, Stocksfield, Reino UnidoLeaf Ends
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,33
Envío por EUR 13,33Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoedition not shown paperback , very good Cougar Western no 411, pre 1971 printing, page edges tanned, bright attractive covers, no inscriptions.
Editorial: WDL 1958
- Tapa blanda
Librería: Zardoz Books, Westbury, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,72
Envío por EUR 23,13Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. complete solid good WDL 708 1958 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.
Editorial: Cougar 1965
- Tapa blanda
Librería: Zardoz Books, Westbury, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,72
Envío por EUR 23,13Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: vg+. Cougar 476 1960s edition paperback vg+ book In stock shipped from our UK warehouse.
Editorial: Cougar 1940
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Zardoz Books, Westbury, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,72
Envío por EUR 23,13Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito378. Condición: vg++. 1st Cougar 378 edition 1st printing paperback, vg++ In stock shipped from our UK warehouse.
Editorial: Cougar 1965
- Tapa blanda
Librería: Zardoz Books, Westbury, Reino UnidoZardoz Books
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,72
Envío por EUR 23,13Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito395. Condición: vg. 1st Cougar 395 1965 edition paperback vg condition. In stock shipped from our UK warehouse.

Editorial: Cleveland
- Tapa blanda
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,63
Envío por EUR 26,88Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 146 pages. cover and spine worn, text lightly tanned.

Editorial: Cleveland
- Tapa blanda
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,63
Envío por EUR 26,88Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 98 pages. cover worn & creased , text tanned.

Editorial: Cleveland Publishing Co., Australia
- Tapa blanda
Librería: Book Express (NZ), Shannon, Nueva ZelandaBook Express (NZ)
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,19
Envío por EUR 26,88Se envía de Nueva Zelanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. pp 97 no. 1585 we do have other cowboy stories by this publisher.
Editorial: Cougar western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,15
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 428 very good -fine, reading crease no date paperback.
Editorial: Cougar western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,15
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 381 very good -fine, reading crease no date paperback.
Editorial: Cougar western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 32,15
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 375 very good -fine, reading crease no date paperback.

Editorial: Cleveland Publishing Co
- Tapa blanda
Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, Reino UnidoWorld of Rare Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 36,30
Envío por EUR 5,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. No Edition Remarks. 130 pages. Illustrated paper covers. Light foxing and moderate tanning to pages, text block edges and reverse of covers. Light cracking to gutters and hinges but binding remains firm. Paper covers have light edge-wear and corner curling with moderate tanning and scuffing overall. Spine has mi…nor rolling and creasing.
Editorial: Cougar western, Australian
- Tapa blanda
Librería: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Estados Unidos de AmericaGRAHAM HOLROYD, BOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 37,51
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 410 almost near fine no date paperback.
Editorial: Cleveland, AUSTRALIA
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,74
Envío por EUR 37,10Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 1st Edition. Worn copy.
Editorial: Cleveland Western, AUSTRALIA
- Tapa blanda
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,74
Envío por EUR 37,10Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG.

Editorial: Cleveland Pub., Australia 1973
- Tapa dura
Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, AustraliaBlack Stump Books And Collectables
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,54
Envío por EUR 31,21Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled Booklet. Condición: Good. Tumble Weed Western No. 242.

Editorial: Cleveland, Australia
- Tapa blanda
Librería: Black Stump Books And Collectables, Skipton, AustraliaBlack Stump Books And Collectables
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,54
Envío por EUR 31,21Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 98 pages. Spine rolled.
Editorial: Cougar (Cleveland), AUSTRALIA
- Tapa blanda
Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,29
Envío por EUR 37,10Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: VG-.