Mcinerney ralph (8 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scribner, New York, NY, U.S.A. 1995

    068480462X / 9780684804620

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Joe Staats, Bookseller, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaJoe Staats, Bookseller

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,90

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition, First Printing. As new, in fine, mylar-protected dust jacket. M11.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vanguard Press, NY 1982

    0814908616 / 9780814908617

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Liberty Book Shop, Avis, PA, Estados Unidos de AmericaLiberty Book Shop

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,90

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. 1st ed. Black cloth, , in DJ. DJ is creased at front flap, sl yellowed. ; HB, octavo; 208 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's, New York 1997

    0312170548 / 9780312170547

    Serie: Roger and Philip Knight Mysteries, Libro 1 de 13. Libro 1 de 13 - Roger and Philip Knight Mysteries

    • Tapa dura

    Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de AmericaM & M Books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum, New York 1994

    0689121814 / 9780689121814

    • Tapa blanda

    Librería: Blackbird Bookshop, Trumbull, CT, Estados Unidos de AmericaBlackbird Bookshop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Near Fine spine edge. Uncorrected Proof. Uncorrected Proof in red paper covers. Scuff to front cover at; A newcomer in the small town of Wyler, Indiana, big-city attorney Andrew Broom must take to sleuthing when a skull found near the river forces him to stir up the town's many skeletons. ; Trade PB.

  • Editorial: The Vanguard Press, New York 1981

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. Spine cocked, corners bumped thus very good in a very good dust jacket with wear and some chips to the extremities. A Sister Mary Teresa Mystery.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: St Martin's Minotaur, New York 2002

    0312291299 / 9780312291297

    Serie: Father Dowling Mysteries, Libro 28 de 32. Libro 28 de 32 - Father Dowling Mysteries

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, VIC, AustraliaArapiles Mountain Books - Mount of Alex

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,54

    Envío por EUR 30,25 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: VG-. Estado de la sobrecubierta: VG. First Edition. VG-/VG. 8vo. original blue textured paper boards gilt (ex-libris with occ. mark, label & rsm to RFE, rubbed, else clean) in dustwrapper (edges rubbed); pp. [viii (last blank)], 342 (last blank). A very good copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Atheneum, New York 1985

    0689114885 / 9780689114885

    • Tapa dura

    Librería: Books Tell You Why - ABAA/ILAB, Summerville, SC, Estados Unidos de AmericaBooks Tell You Why - ABAA/ILAB

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 44,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1/4 Cloth. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. Second Printing. An unblemished Second Printing housed in a dust-jacket of Fine condition ; The Noonday Devil is an intense, psychological thriller that will keep you on the edge of your seat. The story follows the journey of a young woman as she is terrorized by an u

  • Editorial: Henry Regnery Co 1963

    9110247572 / 9789110247574

    • Tapa dura

    Librería: Dunaway Books, St. Louis, MO, Estados Unidos de AmericaDunaway Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 48,95

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Acceptable. ex libris; ticket and wallet on back endpapers; otherwise good.