Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por 1st Book Library 4/7/2003, 2003
ISBN 10: 1410719685 ISBN 13: 9781410719683
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,16
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Tres Novellas: The Dream Weavers. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Wayne State University Press, 1995
ISBN 10: 0814325424 ISBN 13: 9780814325421
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. 1995; Michigan; illustrated, glossy paper covers; mild shelf wear; some red underlining, but mostly clean interior; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; 230 pages.
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The Institute of Electrical and Electronic Engineers, Inc., New York, 1983
ISBN 10: 0818604956 ISBN 13: 9780818604959
Librería: SUNSET BOOKS 2, Newark, OH, Estados Unidos de America
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. First. 199pp. W/full markings and pocket. Weight is 2 lb. IEEE Catalog Number 83CH19265. Casebound, Ex-Library Size: 4to. Book.
Publicado por Safari Club International, 1988
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Publicado por Safari Club International, 1988
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Publicado por Safari Club International, 1988
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Publicado por Safari Club International, 1989
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Publicado por Safari Club International, 1987
Librería: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, Estados Unidos de America
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.
Publicado por Safari Club International 1980, 1980
Librería: Blindpig Books, Salt lake city, UT, Estados Unidos de America
EUR 10,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Some wear. Slight foxing. Very serviceable copy!
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258141825 ISBN 13: 9781258141820
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC 10/15/2011, 2011
ISBN 10: 1258141825 ISBN 13: 9781258141820
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 23,92
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. African Safari Of An Amateur Hunter. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2011
ISBN 10: 1258141825 ISBN 13: 9781258141820
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 10,76
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 11,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por AuthorHouse 2002-08-09, 2002
ISBN 10: 1403314047 ISBN 13: 9781403314048
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,13
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 13,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 13,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.