EUR 6,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 6,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1998
ISBN 10: 157230345X ISBN 13: 9781572303454
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1998
ISBN 10: 157230345X ISBN 13: 9781572303454
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 5,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Guilford Press, New York, New York, U.S.A., 1998
ISBN 10: 157230345X ISBN 13: 9781572303454
Librería: Alphaville Books, Inc., Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Corners bumped. 2" cut at rear of dj leaving shallow impression in rear board.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 12,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1995
ISBN 10: 1572300086 ISBN 13: 9781572300088
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1998
ISBN 10: 157230345X ISBN 13: 9781572303454
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 6,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Guilford Press, New York, 1998
ISBN 10: 157230345X ISBN 13: 9781572303454
Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth Hard Cover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine Dust Jacket. 2nd Printing. (20)508pp. References & index. Promoting global literacy for over 30 years.
Idioma: Inglés
Publicado por Guilford Press (1998), New York, NY, 1998
ISBN 10: 157230345X ISBN 13: 9781572303454
Librería: Riverow Bookshop, Owego, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover w/DJ. Condición: Good +/Good +. Not Illustrated Ilustrador. First Edition. New York, NY: Guilford Press. Good +/Good +. (1998). First Edition. Hardcover w/DJ. Sm 4to., 508 pp., DJ edges rubbed, spine crease, shelfwear .
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 1995
ISBN 10: 1572300086 ISBN 13: 9781572300088
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 12,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 38,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 320 pages. 9.25x9.25x1.00 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,20
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 58,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Publicado por Brunner/Mazel, 1996., 1996
Librería: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, VIC, Australia
EUR 18,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8vo, 297pp. A good hardback copy with a fading spine.
EUR 34,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Like New. Like NewLIKE NEW. book.
Idioma: Inglés
Publicado por 1 Plus Publishing & Consulting, 2017
ISBN 10: 099942632X ISBN 13: 9780999426326
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 66,85
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 61,66
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 316.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 69,15
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 316.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 58,67
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 67,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Español
Publicado por 1 Plus Publishing & Consulting, 2017
ISBN 10: 0999426338 ISBN 13: 9780999426333
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 16,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 63,89
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 88,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
EUR 85,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! 1.94.