Mayne harry (60 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Geophysics 1971

    • Tapa blanda
    • Publicación periódica

    Librería: Larry W Price Books, Portland, Estados Unidos de AmericaLarry W Price Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,85

    Envío por EUR 4,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Pamphlet. Condición: Very Good. Vol 36, No 6, pp. 1162-1173, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, stapled & trimmed, thus is like a pamphlet, last page in facsimile else VG.

  • Más imágenes

    Editorial: New York: Pyramid Books # 524 1st Printing (this is the Canadian Printing of Pyramid # G234) 1957

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: John McCormick, Mississauga, CanadaJohn McCormick

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Mass Market Paperback. Condición: Good. ----------vintage paperback, Canadian printing. Many Canadian printed Pyramids of the '50s used a series of numbers that differed from the US. A 191-page science fiction anthology, reprinting 9 stories from the 1950 hardcover edition. Spine and cover creases, some pages extrude from the pa

  • Editorial: Arcadia Music Publishing Co, Uk 1948

    • Tapa blanda

    Librería: EbenezerBooks, Tynewydd, Reino UnidoEbenezerBooks

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,07

    Envío por EUR 12,74 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: Good. No Jacket. Piano Music. some minor wear to cover, corners and edges, some minor cover creasing, few minor marks on cover, a good copy overall, as featured and broadcast by Stanley Black and his Orchestra. Book.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frauenfeld u Lpz Huber 1925

    • Tapa dura

    Librería: Ottmar Müller, Offenburg, AlemaniaOttmar Müller

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Olwd. XIII,434 S. -Im Schnitt min. stockfl. 999 gr.

  • Editorial: Stuttgart J G Cotta'sche 1913

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, AlemaniaAntiquariat Heininger

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    2., stark überarbeitete und vermehrte Auflage 443 S.; Oppbd.; Papier/Einband/Rücken nachgedunkelt; ansosnten guter Zustand; Mit Frontispiz.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Bibliographisches Institut NaN

    • Tapa dura

    Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,80

    Envío por EUR 20,99 
    Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

  • Editorial: Teubner Leipzig 1920 1920

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,50

    Envío por EUR 19,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    kartoniert, Format groß 8°, 38 gedunkelte Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen / Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlag von Huber & Co. 1928

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,95

    Envío por EUR 15,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 304 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Haessel Verlag; 1914

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,95

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 74 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend

  • Idioma: Alemán

    Editorial: J. G. Cotta'sche Buchhandlung Nachf., Stuttgart & Berlin 1927

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, AlemaniaAntiquariat D. Gorodin

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Gut erhalten. Mit einer Widmung; 3. u. 4. überarb. u. verm. Auflage; 478 S.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bibliographisches Institut, Leipzig

    • Tapa dura

    Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 25,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Gut. Ohne Jahr (um 1910 ?) - 4 Leinenbände mit Rückengoldprägung und Farbschnitt - Fraktur - Einband an den Kanten jeweils etwas berieben, sonst nur minimale Alterungsspuren.

  • Editorial: Stuttgart und Berlin Cotta, 1911

    • Tapa dura

    Librería: D2D Books, Berkshire, Reino UnidoD2D Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,77

    Envío por EUR 23,04 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Stuttgart und Berlin Cotta,1911 hardback decorative gilt titles to red block on green cloth XXXVIII, 416, from the private library of Thomas Braun the well respected Oxford Don, Academic, Linguist and Classicist with his Signature and date to fep. some shelf rubbing to covers otherwise

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart: Cotta 1902

    Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 21,25 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. Frontispiz, viii, 415 Seiten, Provenienz: Hamburger Verlags- und Medienanwalt Joachim Kersten (1946-2023; Namenszug, Datum, wenige Bleistiftanstreichungen). Kersten war u.a. Herausgeber und Nachlassverwalter der Autoren wie Peter Rühmkorf und Günter Grass. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemp

  • Editorial: Leipzig: Bibliographisches Institut () 1914

    • Tapa dura

    Librería: Norbert Plate, Wildberg, AlemaniaNorbert Plate

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    8vo. 508 S.; 506, [1] S.; 537, [1] S. Erster Band mit einem Titelbild und einem Faksimile. Grüne Orig.-Leinenbände mit Goldprägung. (= Meyers Klassiker-Ausgaben). Gut erhalten, innen geringfügig nachgeduneklt, jedoch im ersten Band zwei Blatt mit Knitterspuren, davon eines zusätzlich mit Einriss (evtl. schon produktionsbedingt).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Beck'sche Verlag; 1921

    Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,95

    Envío por EUR 15,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 627 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend

  • Editorial: Bibliographisches Institut, Leipzig 1905

    Librería: Malota, Klosterneuburg, AustriaMalota

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,00

    Envío por EUR 19,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Meyers Klassiker-Ausgaben. Hgb. Prof. Dr.Ernst Elster. Gebunden. Olivgrünes Orig.-Leinen mit schwarzen floralen Elementen auf Einband, rotes Rückenschildchen mit Titelgoldprägung, grüner Schnitt. 12x19. Sehr guter Zustand. Pro Band Euro 16,00.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Stuttgart und Berlin Cotta Zweite stark überarbeitete u vermehrte Auflage 1913

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Alraune, Dachau, AlemaniaVersandantiquariat Alraune

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,00

    Envío por EUR 26,50 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    O Kart., 8°, IX (3) 443 (1) S., 1 Tafel. Das Porträt Mörikes in Lichtdruck. Gut erhalten. Sprache: de.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Berlin ; Stuttgart ; Gotta`sche Buchhandlung Nachfolger, 1911

    Librería: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, AustriaBuchhandlung Neues Leben

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 19,00

    Envío por EUR 14,50 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. XXIII, 416 S. Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, H. Haessel Verlag

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,50

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. 67 S. 37.2.1.13 (H) Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

  • Editorial: Leipzig : Bibliographisches Institut o. J.

    • Tapa dura

    Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. 508 S., 506 S., 537 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Bücher weisen leichte Lager- bzw. Gebrauchsspuren auf. Ohne SU. Sonst ordentliche Exemplare. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000 Neue kritisch durchgesehene und erläuterte Ausgabe.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Marburg, Eiwertsche Verlagsbuchhandlung 1932

    • Tapa blanda

    Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, AlemaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 12,00

    Envío por EUR 34,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Broschiert. Condición: Sehr gut. Marburger Akadem. Reden. 23 Seiten beigefarbener broschierter Band im Oktavformat; sehr gut erhaltenes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Más imágenes

    Editorial: Bibliographisches Institut 1910

    Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 33,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Altdeutsche Schrift. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 496 Seiten. Einband an Ecken / Kanten minimal berieben, ansonsten in gutem Zustand. Farbschnitt. Seiten in gutem, gepflegten Zustand. Erscheinungsjah

  • Más imágenes

    Editorial: Bibliographisches Institut 1910

    Librería: biblion2, Obersulm, Alemaniabiblion2

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,00

    Envío por EUR 33,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Altdeutsche Schrift. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. 474 Seiten. Einband an Ecken / Kanten minimal berieben, ansonsten in gutem Zustand. Farbschnitt. Frontispiz mit Abbild Immermanns (nach einer Zeichn

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Frauenfled/Leipzig, Huber & Co 1928

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, AlemaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 12,00

    Envío por EUR 34,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Leinen. Condición: Gut. 1. Auflage. 144 Seiten grüner Leinenband mit Goldtitelprägung und Deckelzierat; Deckel geringfügil gebogen, sonst sehr gut erhaltenes, schönes Exmplar mit einem Vorwort der Herausgeberin Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Wien, Bibliographisches Institut 1920

    Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, AlemaniaAntiquariat Ardelt

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 6,90

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    19 cm, Hardcover/Pappeinband. 496 Seiten , das Erscheinungsjahr ist geschätzt, das Buch ist altersbedingt in einem guten, gebrauchten Zustand, aus dem Inhalt: Tukifäntchen - Andreas Hofer - Memorabilien - Anmerkungen des Herausgebers - Lesarten Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 2a3 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht i

  • Editorial: Frauenfeld & Leipzig: Huber 1928

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, AlemaniaAntiquariat Kretzer

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,00

    Envío por EUR 50,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Condición: Gut. (10), 304 Seiten. Frakturdruck. Ohne Schutzumschlag. - Einband mit Lichtkante und minimal angestaubt. Rücken etwas ausgeblichen. - Insgesamt gut bis sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Leinenband. [Hardcover / fest gebunden].

  • Editorial: Propyläen-Verlag, Berlin 1925

    • Tapa dura

    Librería: Liwall Bücher und mehr, Halle, AlemaniaLiwall Bücher und mehr

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,00

    Envío por EUR 45,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    o.J.(um ) 2.Aufl. 624 S. O.Halbleder mit Goldprägung und Kopfgoldschnitt (Handeinband ?) +8 (Einband minimal berieben, Name auf Vorsatz ) Werke 1 Sprache: de.

    • Tapa dura

    Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, AlemaniaCeller Versandantiquariat

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 38,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    1. u. 2. Tausend. Schuster & Loeffler, Bln., 1920. 164 S., original Pbd. (Widmung auf Vorsatz.)---- Gutes Exemplar - 268 Gramm.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: München, Beck 1921

    Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, Alemaniaavelibro OHG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 30,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    8° Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. VI, 627 Seiten Reparierter Einband mit Einsatz von Versatzstücken des Original-Einbandes. Insgesamt nachgedunkelt und manche Seiten mit Fehlstellen MIG-07-04A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 967.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Leipzig, Verlag von B. G. Teubner 1920

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, AlemaniaAntiquariat Bookfarm

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,49

    Envío por EUR 40,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. 38 S. 36.1.6.23.(H) Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950.