Idioma: Inglés
Publicado por American Medical Association Press, 2010
ISBN 10: 1603592962 ISBN 13: 9781603592963
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por American Medical Association Press, 2010
ISBN 10: 1603592962 ISBN 13: 9781603592963
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por American Medical Association Press, 2010
ISBN 10: 1603592962 ISBN 13: 9781603592963
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2010
ISBN 10: 098147389X ISBN 13: 9780981473895
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 27,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 24,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 40,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership 10/18/2024, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 41,65
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Private Equity and Healthcare: Leadership, Economics, and Trends for the Future. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 42,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 46,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Medical Association, 2010
ISBN 10: 1603592962 ISBN 13: 9781603592963
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 43,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Nice clean used book with no marks.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2nd ed. 22 x 28 cm. 236 pages. SC Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2018
ISBN 10: 1732182302 ISBN 13: 9781732182301
Librería: Vive Liber Books, Somers, CT, Estados Unidos de America
EUR 50,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Pages are clean with normal wear. May have limited markings & or highlighting within pages & or cover. May have some wear & creases on the cover. The spine may also have minor wear. May not include CD DVD, access code or any other supplemental materials.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 50,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2017
ISBN 10: 0998498548 ISBN 13: 9780998498546
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing 9/6/2017, 2017
ISBN 10: 0998498548 ISBN 13: 9780998498546
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 51,73
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Physician-Hospital Alignment and Compensation Models: The Second Generation. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2015
ISBN 10: 0990724174 ISBN 13: 9780990724179
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 53,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2017
ISBN 10: 0998498548 ISBN 13: 9780998498546
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2017
ISBN 10: 0998498548 ISBN 13: 9780998498546
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 56,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2018
ISBN 10: 1732182302 ISBN 13: 9781732182301
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 54,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing 5/18/2018, 2018
ISBN 10: 1732182302 ISBN 13: 9781732182301
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 56,97
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Rvus at Work: Relative Value Units in a Changing Reimbursement World, 3rd Edition. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2017
ISBN 10: 0998498548 ISBN 13: 9780998498546
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 57,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Greenbranch Publishing, 2018
ISBN 10: 1732182302 ISBN 13: 9781732182301
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2017
ISBN 10: 0998498548 ISBN 13: 9780998498546
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 60,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 47,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 54,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 192 pages. 6.00x0.41x9.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por American Association for Physician Leadership, 2024
ISBN 10: 1960762257 ISBN 13: 9781960762252
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 49,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.