Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Suzuki, Mariya Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Suzuki, Mariya Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Suzuki, Mariya Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Suzuki, Mariya Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, Estados Unidos de America
EUR 7,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Suzuki, Mariya Ilustrador. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Suzuki, Mariya Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Suzuki, Mariya Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Rupa Publications (Rupa & Co.), 2025
ISBN 10: 9357028277 ISBN 13: 9789357028271
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 6,19
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Rupa Publications (Rupa & Co.), 2025
ISBN 10: 9357028277 ISBN 13: 9789357028271
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 11,69
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Suzuki, Mariya Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Suzuki, Mariya Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Rupa Publications (Rupa & Co.), 2025
ISBN 10: 9357028277 ISBN 13: 9789357028271
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 6,63
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Suzuki, Mariya Ilustrador.
EUR 21,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Suzuki, Mariya Ilustrador.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 14,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Suzuki, Mariya Ilustrador. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 23,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Suzuki, Mariya Ilustrador. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 18,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Suzuki, Mariya Ilustrador. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Suzuki, Mariya Ilustrador.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Suzuki, Mariya Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Publicado por Berlin: Militärverlag der DDR (), 1976
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 11,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. 368 S. Oktav. Ln.
Idioma: Alemán
Publicado por Tre Torri, Wiesbaden um 2006., 2006
ISBN 10: 3937963367 ISBN 13: 9783937963365
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 212 Seiten, zahlreiche farbige Fotos, illustrierter Einband, Großformat-4°, noch original versiegelt - auf Grund des Gewichtes nur als s-Päckchen (D = 3,79 ¤) zu versenden, andere Länder auf Anfrage, 50 Fußball-Nationalspieler aus aller Welt präsentieren ihre Lieblingsgerichte. Die Spielerportraits liefern viele Facts über Herkunft, Werdegang und kulinarische Vorlieben der Fußballer, die alle im deutschen Profifußball aktuell tätig sind. Weder Fußball noch Essen darf langweilig sein. Deshalb sind - die Vorbereitung, die Technik und die Hingabe - entscheidend. Aus diesem Grund sind alle Rezepte mehrfach geprüft und gekocht worden - sie gelingen - egal wie trainiert Sie am Herd bereits sind. 50 leichte und leckere Spieler-Lieblingsrezepte zum Nachkochen für die ganze Familie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Idioma: Alemán
Publicado por Phönix, Berlin, 1928
Librería: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. OLn. der Zeit, 4°, 168 S., 3 Bll., mit zahlreichen, teils farb. Abb., wenige Seiten mit hinterlegen Einrissen oder kl. Randläsuren, Kapitale und Ecken bestoßen, insgesamt 3 Bibliotheksstempel.
Publicado por Dietz Verlag Berlin u. a.
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.) Max Frenzel, Max, Wilhelm Thiele, Arthur Mannbar: Gesprengte Fesseln, Ein Bericht über den antifaschistischen Widerstand und die Geschichte der KPD im Zuchthaus Brandenburg-Goerden von 1933 bis 1945, Dietz Verlag Berlin, 2. Auflage/1976, 367 Seiten, mit 24 Foto-Seiten auf reinweißem Papier, darunter Faksimiles von Gefangenenbüchern, Transportakten ins KZ Mauthausen, Akten mit Aufzeichnungen von Hinrichtungen, Innenansicht einer Todeszelle, Grabstätten am Ehrenmal für die Hingerichteten u. a., Leinen-Einband, gut erhalten mit O.Schutzumschlag. 2.) Erich Honecker: Aus meinem Leben, Dietz Verlag Berlin, 1980, 481 Seiten, darin S. 91-108, Kapitel 8: In Haft (im Zuchthaus Brandenburg), mit 98 Abbildungen, Leder-Einband mit leicht beriebenem O.Schutzumschlag, mit vielen s/w und farbigen Abbildungen, gut erhalten., wie angegeben.
Publicado por Militärverlag Berlin, 1976
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: mit Schutzumschlag. 2. Auflage. Oktav. 376 Seiten. Leinen mit Umschlag. mit Abbildungen. gut erhalten.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 51,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Friederichsen, de Gruyter & Co., 1930
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBibliothekseinband. Condición: Gut. 154 S., Abb. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Bibliothekseinband. Eselsohren. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Militärverlag der DDR, 1976
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinenband. Condición: Gut. 2. Auflage,. 344 Seiten, scharz-weiße Tafeln, farbiger Kopfschnitt, Inhaltsverzeichnis, Schnitt altersbedingt nachgedunkelt, Schutzumschlag (dieser lädiert) Vielen bekannt ist die Selbstbefreiung der Häftlinge des Konzentrationslager Buchenwald. Weniger bekannt dürfte sein, daß es auch den politischen Häftlingen des Zuchthauses Brandenburg- Goerden gelang, ihren Bütteln die Macht zu entreißen und der Roten Armee im April 1945 die Tore des Zuchthauses zu öffnen. Doch bis zu diesem entscheidenden Schritt war von den inhaftierten Kommunisten gemeinsam mit anderen Antifaschisten ein Weg zurückzulegen, der von ihnen ein Maximum an Willensstärke, Härte, Ausdauer und klugen politischen Taktieren verlangte. Wie es der illegalen Parteiorganisation der KPD gelang, durch zielstrebige politische Arbeit ihren eigenen Apparat aufzubauen, proletarische Solidarität auch unter Zuchthausbedingungen zu üben, die Zuchthaushierarchie aufzuspalten und Verbündete unter den beamten zu gewinnen, wird in diesem aus erschütternden Erinnerungen gestalteten band eindringlich dargestellt, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
EUR 19,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Suzuki, Mariya Ilustrador.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 75,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 78,50
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pages cm.