Matto (Más de 1200 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,12
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Idioma: Inglés
Editorial: CreateSpace Independent Publishing Platform (edition Large Print) 2015
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Large Print. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

The Up Side of Downs
Matto, Lisa Palermo; Matto, Mrs. Lisa Palermo; Hogan, Ms. Annette; Stevenson, Ms. Rosalind Palermo
- Tapa blanda
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Stratton, Ms. Brooke (ilustrador).

Idioma: Español
Editorial: Colofon, S.A. 2006
Serie: Escritoras del Mundo, Libro 19 de 23. Libro 19 de 23 - Escritoras del Mundo
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.

- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,68
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,69
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

Idioma: Inglés
Editorial: The MIT Press 2020
Serie: American and Comparative Environmental Policy, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - American and Comparative Environmental Policy
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,46
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,02Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,56
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,02
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Idioma: Inglés
Editorial: The MIT Press 2020
Serie: American and Comparative Environmental Policy, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - American and Comparative Environmental Policy
- Tapa blanda
Librería: Goodwill, Brooklyn Park, MN, Estados Unidos de AmericaGoodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,56
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: acceptable. Item has stickers attached to cover and or pages that have not been removed to prevent damage. The book is warped. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. 1st University of Texas Press Ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,44
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,45
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: The MIT Press 2020
Serie: American and Comparative Environmental Policy, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - American and Comparative Environmental Policy
- Tapa blanda
Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de AmericaBook Outpost
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 8,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand new.New.

Idioma: Inglés
Editorial: The MIT Press 2020
Serie: American and Comparative Environmental Policy, Libro 10 de 12. Libro 10 de 12 - American and Comparative Environmental Policy
- Tapa blanda
Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de AmericaBook Outpost
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Like New. Never used! Light wear to corners/edges from shelving.Never used! Light wear to corners/edges from shelving.

Idioma: Español
Editorial: Colofon, S.A. 2006
Serie: Escritoras del Mundo, Libro 19 de 23. Libro 19 de 23 - Escritoras del Mundo
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. (5th)01 Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Idioma: Español
Editorial: Colofon, S.A. 2006
Serie: Escritoras del Mundo, Libro 19 de 23. Libro 19 de 23 - Escritoras del Mundo
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. (5th)01 Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.