Matt keefe (23 resultados)

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,78
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Najera, Ernie (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,32
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Condición: New. Najera, Ernie (ilustrador).

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Lion Books PBFA, Kidderminster, WORCS, Reino UnidoLion Books PBFA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,93
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. 4to 11" - 13" ; 112 pages.

Foundation Fireworks Cs4
Grant Hinkson; Craig Erskine; Matt Heerema; Chuck Mallott; Matthew Keefe; Hugh Griffith
- Tapa blanda
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 30,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Foundation Fireworks CS4
Grant Hinkson; Craig Erskine; Matt Heerema; Chuck Mallott; Matthew Keefe; Hugh Griffith
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,15
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Foundation Fireworks Cs4
Grant Hinkson; Craig Erskine; Matt Heerema; Chuck Mallott; Matthew Keefe; Hugh Griffith
- Tapa blanda
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 31,22
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 13,47
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Najera, Ernie (ilustrador).

Editorial: Games Workshop Ltd.
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,56
Envío por EUR 8,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Good condition paperback. Ligh…t wear to covers but overall nice clean copy.

Editorial: Games Workshop Ltd
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,56
Envío por EUR 8,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Good condition paperback. Ligh…t wear to covers but overall nice clean copy.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,04
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Najera, Ernie (ilustrador).

Foundation Fireworks Cs4
Grant Hinkson; Craig Erskine; Matt Heerema; Chuck Mallott; Matthew Keefe; Hugh Griffith
- Tapa blanda
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 41,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Idioma: Inglés
Editorial: Games Workshop 2006
Serie: Necromunda, Libro 2 de 30. Libro 2 de 30 - Necromunda
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 44,73
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 39,29
Envío por EUR 11,58Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 48 pages. 16.00x11.00x0.06 inches. In Stock.
Editorial: Games Workshop Limited 2018 2018
Librería: Wonderland Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de AmericaWonderland Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 22,25
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
ed. paperback very good condition with a bit of wear.

Editorial: Games Workshop, Nottingham, UK 2016
- Publicación periódica
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,73
Envío por EUR 15,18Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? AP.

Editorial: Games Workshop, Nottingham, UK 2017
- Publicación periódica
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,73
Envío por EUR 15,18Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? AP.

- Tapa dura
Librería: Antártica, Madrid, M, EspañaAntártica
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,95
Envío por EUR 18,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cartoné (tapa dura cartón). Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Una guía ilustrada para quienes visiten la histórica ciudad de Arkham.Es el apogeo de los locos años veinte. Flappers y jóvenes bailan el Charleston en estridentes clubes de jazz que brillan con luces eléctricas. Debajo de este glamour dorado, se…libran sangrientas guerras territoriales, financiadas por gánsteres y policías corruptos que frecuentan bares clandestinos y garitos de juego rivales. En medio de estos tiempos cambiantes, las antiguas ciudades de Nueva Inglaterra guardan sus secretos. Junto a Aylesbury Pike, en el solitario Dunwich, las colinas esconden granjas decrépitas y hondonadas encantadas de brujas. Pasado Cape Ann, el remoto pueblo pesquero de Innsmouth se pudre desde dentro. En la desembocadura del río Miskatonic, Kingsport envuelto en niebla yace soñando. Mientras tanto, el histórico Arkham se esconde en las orillas superiores del Miskatonic, y su famosa universidad profundiza en los misterios más antiguos y oscuros del mundo. LIBRO.

Foundation Fireworks CS4
Grant Hinkson; Craig Erskine; Matt Heerema; Chuck Mallott; Matthew Keefe; Hugh Griffith
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 44,11
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Editorial: Games Workshop, Nottingham, UK 2016
- Publicación periódica
Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,91
Envío por EUR 15,18Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? AP.

Idioma: Inglés
Editorial: Aconyte 2022
Serie: Legend of the Five Rings, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Legend of the Five Rings
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 48,07
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 192 pages. 12.00x9.00x0.50 inches. In Stock.

Terra Primate Corebook *OP
Bruno III, Al; Carella, C.J.; Chapman, David F.; Sweeny, Patrick; Cook, Stom; Denmark, Thomas; Dunning, Talon; Gross, D.W.; Hodgson, Jon; Keefe, Chris; Millet, Jason; Morrow, Matt; Powers, James; Price, Gregory; Vasilakos, George
- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 96,33
Envío por EUR 6,01Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa dura
Librería: Librerias Prometeo y Proteo, malaga, MA, EspañaLibrerias Prometeo y Proteo
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,95
Envío por EUR 70,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Cartoné. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: Nuevo. 01. Una guía ilustrada para quienes visiten la histórica ciudad de Arkham.Es el apogeo de los locos años veinte. Flappers y jóvenes bailan el Charleston en estridentes clubes de jazz que brillan con luces eléctricas. Debajo de este glamour dorado, se libran sangrientas…guerras territoriales, financiadas por gánsteres y policías corruptos que frecuentan bares clandestinos y garitos de juego rivales. En medio de estos tiempos cambiantes, las antiguas ciudades de Nueva Inglaterra guardan sus secretos. Junto a Aylesbury Pike, en el solitario Dunwich, las colinas esconden granjas decrépitas y hondonadas encantadas de brujas. Pasado Cape Ann, el remoto pueblo pesquero de Innsmouth se pudre desde dentro. En la desembocadura del río Miskatonic, Kingsport envuelto en niebla yace soñando. Mientras tanto, el histórico Arkham se esconde en las orillas superiores del Miskatonic, y su famosa universidad profundiza en los misterios más antiguos y oscuros del mundo. LIBRO.

- Tapa blanda
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 181,36
Envío por EUR 28,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.