Publicado por universal edition, o.J.
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito35 S., 8° quer, Obrosch, mit Vorwort und Einleitung, gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Universal edition Verlag, Erscheinungsort: Wien, 1967
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Paperback Heft guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1967 - Heft mit Abbildungen und 30 Seiten. Index: 171 0.0.
Publicado por Universal Edition o. J. (ca. 1965), o. O.,, 1965
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito35, (1) S. Orig.-Broschur (= rote reihe 9 - UE 20009). - Einband berieben. Rücken mit kleinen Stauchspuren, hinterer Deckel mit Randläsur. Buchblock an den Ecken etwas bestoßen. Namenszug auf Titel; ansonsten innen sauber.
EUR 17,95
Cantidad disponible: 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. für größere Gruppen .
Publicado por Leipzig. Wilhem Weicher., 1906
Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, Alemania
EUR 8,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr-8vo. 30 S. OHLn. Einband geringfügig fleckig, Besitzvermerk auf fliegendem Vorsatz, gutes Exemplar. = Männer der Wissenschaft, Heft 6. Sprache: deutsch.
Publicado por Universal Edition, Wien, 1969
Librería: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Schlecht. Rote Reihe, herausgegeben von Franz Blasl, Bd. 9; UE 20009; (1969); 35 S.; Bibliotheksstempel, Reste der Rückensignatur, zahlr. Läsuren, Knickspuren, bestossen, Reparaturen Size: 21,8 cm. Bibliotheksabgang.
Publicado por Universal Edition
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 90 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Bibliotheksexemplar, o. J.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Universal-Edition, 1973
Librería: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, weiße OBrosch. 1. Auflage,. 27 Seiten, Gutes Exemplar. UE 24006 Sprache: Deutsch.
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Alemania
Partitura
EUR 20,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: New. für 3 Instrumente und Schlagwerk. Partitur .
Publicado por Universal Edition
ISBN 13: 9790008038877
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Alemania
Partitura
EUR 15,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. für größere Instrumentalgruppen .
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Alemania
Partitura
EUR 8,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. für 3 Instrumente und Schlagwerk. Partitur. (verlagsneu, gestempelt "A" als antiquarisch , statt 14,50) .
Publicado por Wien, UE, 1936
Librería: Musikantiquariat Bernd Katzbichler, Haarbach, D, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carrito22 x 22 cm. 35 S. mit zahlr. Notenbeisp. Gering bestoßen. Rote Reihe, 9.
Publicado por Universal Edition
ISBN 13: 9790008038723
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Alemania
Partitura
EUR 17,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. for groups of musiciens .
Publicado por Universal Edition
ISBN 13: 9790008038785
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Alemania
Partitura
EUR 20,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. book .
Publicado por Universal Edition
ISBN 13: 9790008001291
Librería: CONTINUO Noten-Buch-Versand, Spabrücken, Alemania
Partitura
EUR 25,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. piano .
Librería: Livre et Partition en Stock, Marseille, Francia
EUR 21,88
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 27 ans. Envoi soigné avec suivi.