Marz marcos (56 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (54)
  • Cómics (2)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1813

    0785134042 / 9780785134046

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,34

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marcos Marz (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 4,46

    Envío por EUR 3,42 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Signs of wear and consistent use. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,27

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2016

    1631405810 / 9781631405815

    Serie: Skylanders: Superchargers, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Skylanders: Superchargers

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2016

    1631405810 / 9781631405815

    Serie: Skylanders: Superchargers, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Skylanders: Superchargers

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: IDW Publishing 2016

    1631405810 / 9781631405815

    Serie: Skylanders: Superchargers, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Skylanders: Superchargers

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 11,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,92

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Martin Nevers- used & rare books, Oxford, FL, Estados Unidos de AmericaMartin Nevers- used & rare books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 7,14

    Envío por EUR 4,98 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Black binding with gold lettering on spine, Color illustrations throughout. Photos of book on request. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Books 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,72

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Standard used condition. Reading copy or better. Marz, Marcos (ilustrador). Used Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,09

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics, US 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,12

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Paperback. Condición: New. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,77

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,99

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon and Schuster 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de AmericaINDOO

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 16,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread copy in mint condition. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, New York 2011

    1401229522 / 9781401229528

    Serie: Green Lantern (2005-2011), Libro 8 de 10. Libro 8 de 10 - Green Lantern (2005-2011)

    • Tapa blanda

    Librería: DogStar Books, Lancaster, PA, Estados Unidos de AmericaDogStar Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 11,17

    Envío por EUR 5,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Near Fine. Large 8vo 9" - 10" tall; 272 pages; Larger sized paperback in glossy pictorial covers. Bright, tight and fresh. Feels and appears unread and about as new. NF. Mahnke, Doug; Benes, Ed; Marz, Marcos; Alamy, Christian (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. ABOUT THIS BOOK. JAEGERS POWERING UP. KAIJUS RISING. THE EPIC ADVENTURE CONTINUES. Following the best-selling graphic novel Tales from Year Zero, Legendary takes you back to the frontlines of a larger-than-life battleground with Pacific Rim: Tales from the Drift, the official new comic serie

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Comics 0, New York, New York 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,95

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. Still sealed. Very light shelf wear to edges and corners of dust jacket, cover, and spine. Binding remains tight and pages are clean and unbent. As new condition. Marz, Marcos (ilustrador). Used Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Books 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,84

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Marz, Marcos (ilustrador). Used Graphic Novel.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Legendary Comics, US 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: New. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Simon And Schuster Group USA 2016

    1681160080 / 9781681160085

    Serie: Pacific Rim: Tales From The Drift, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Pacific Rim: Tales From The Drift

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,18

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. Established seller since 2000. Marz, Marcos (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics, New York 2011

    1401229522 / 9781401229528

    Serie: Green Lantern (2005-2011), Libro 8 de 10. Libro 8 de 10 - Green Lantern (2005-2011)

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Sekkes Consultants, North Dighton, MA, Estados Unidos de AmericaSekkes Consultants

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 25,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    softcover. Condición: As new. First edition. Comics hottest writer Geoff Johns (GREEN LANTERN: SINESTRO CORPS WAR, THE FLASH, ACTION COMICS, JSA) and superstar artist Doug Mahnke (JLA, BATMAN, SUPERMAN) raise the dead in this must-read tie-in to the most anticipated comics event of the year, BLACKEST NIGHT. Like new, first print

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Books 2009

    0785134573 / 9780785134572

    Serie: Ms. Marvel (2006-2010), Libro 9 de 12. Libro 9 de 12 - Ms. Marvel (2006-2010)

    • Tapa dura

    Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de AmericaAdventures Underground

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,43

    Envío por EUR 5,19 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. Marz, Marcos (ilustrador). New Graphic Novel.