Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2018
ISBN 10: 3788732474 ISBN 13: 9783788732479
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 49,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Paperback. An unused, unmarked and unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEhem. Bibliotheksexemplar mit Bibl.-Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 311016406X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Marburg: Verlag Blaues Schloss, 2019
ISBN 10: 396577011X ISBN 13: 9783965770119
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 72 Seiten. Mit 1 farbigen fotografischen Portraitabbildung. Sauberes, sehr gutes Exemplar. ISBN: 9783965770119 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Publicado por Berlin, Walter De Gruyter 1999, 1999
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 110,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritox + 233pp., 24cm., publisher's hardcover in full cloth, published in the series "Beihefte zur Zeitschrift für die alttestamentliche Wissenschaft" volume 280, very good condition, R119897.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 105,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Still Sealed in Plastic. Never used!
Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 160,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 172,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 174,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 160,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 160,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 1999
ISBN 10: 311016406X ISBN 13: 9783110164060
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 185,27
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 233.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 174,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Walter de Gruyter, Incorporated, 1999
ISBN 10: 311016406X ISBN 13: 9783110164060
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 191,93
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. x + 233.
EUR 202,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2016. Keine ausführliche Beschreibung für "Hellenistische Bildung im Buch der Weisheit" verfügbar.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 187,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. reprint 2016 ed. edition. 233 pages. German language. 9.00x6.25x0.75 inches. In Stock.
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 220,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2016. Keine ausführliche Beschreibung für "Hellenistische Bildung im Buch der Weisheit" verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter, 1999
ISBN 10: 311016406X ISBN 13: 9783110164060
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 149,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Keine ausführliche Beschreibung für 'Hellenistische Bildung im Buch der Weisheit' verfügbar.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 220,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1999. Hardcover. . . . . .
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 223,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2016. Keine ausführliche Beschreibung für "Hellenistische Bildung im Buch der Weisheit" verfügbar.
EUR 190,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. Reprint 2016. Keine ausführliche Beschreibung für "Hellenistische Bildung im Buch der Weisheit" verfügbar.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 277,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1999. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 50,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDeutsche Bibelgesellschaft, Stgt., 2008. CD-Rom in original Kunststoffhülle--- - gutes Exemplar - 100 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Walter de Gruyter, 1999
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 137,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Leinenband. X, 233 Seiten. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Namenseintrag auf den ersten Seiten, ansonsten textsauber. Buch aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 163,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por De Gruyter, De Gruyter Okt 1999, 1999
ISBN 10: 311016406X ISBN 13: 9783110164060
Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Alemania
EUR 149,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Keine ausführliche Beschreibung für 'Hellenistische Bildung im Buch der Weisheit' verfügbar. 244 pp. Deutsch.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 149,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Keine ausfuehrliche Beschreibung fuer Hellenistische Bildung im Buch der Weisheit verfuegbar. In der Reihe Beihefte zur Zeitschrift fuer die alttestamentliche Wissenschaft (BZAW) erscheinen Arbeiten zu saemtlichen Gebieten der alttestamentliche.