Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (19 dicembre 2017), 2017
ISBN 10: 8875422966 ISBN 13: 9788875422967
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 19,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (19 dicembre 2017), 2017
ISBN 10: 8875422966 ISBN 13: 9788875422967
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (30 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8875423431 ISBN 13: 9788875423438
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 27,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 9,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2013), 2013
ISBN 10: 8875421994 ISBN 13: 9788875421991
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2013), 2013
ISBN 10: 8875421994 ISBN 13: 9788875421991
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2014), 2014
ISBN 10: 8875422036 ISBN 13: 9788875422035
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2014), 2014
ISBN 10: 8875422036 ISBN 13: 9788875422035
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (30 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8875423431 ISBN 13: 9788875423438
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (4 ottobre 2024), 2024
ISBN 10: 887542408X ISBN 13: 9788875424084
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 38,61
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Brook Bookstore, Milano, MI, Italia
EUR 10,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (4 ottobre 2024), 2024
ISBN 10: 887542408X ISBN 13: 9788875424084
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 42,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: COME NUOVO USATO. IIED. ITALIANO Libro usato ma pari al nuovo. Le coperte non presentano segni di usura visibili. Pagine integre, intatte e pulite. La foto corrisponde al libro in vendita. Eventuali minime imperfezioni derivano dallo stato di USATO. Altre foto su richiesta. Numero pagine 1135.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2013), 2013
ISBN 10: 8875421994 ISBN 13: 9788875421991
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2014), 2014
ISBN 10: 8875422036 ISBN 13: 9788875422035
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (19 dicembre 2017), 2017
ISBN 10: 8875422966 ISBN 13: 9788875422967
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (4 ottobre 2024), 2024
ISBN 10: 887542408X ISBN 13: 9788875424084
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,53
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (30 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8875423431 ISBN 13: 9788875423438
Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 32,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (19 dicembre 2017), 2017
ISBN 10: 8875422966 ISBN 13: 9788875422967
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 18,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2014), 2014
ISBN 10: 8875422036 ISBN 13: 9788875422035
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 21,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2013), 2013
ISBN 10: 8875421994 ISBN 13: 9788875421991
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 21,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni; Illustrated edizione (30 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8875423431 ISBN 13: 9788875423438
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 25,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Italiano
Publicado por Aska Edizioni (4 ottobre 2024), 2024
ISBN 10: 887542408X ISBN 13: 9788875424084
Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino Unido
EUR 39,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 11,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Italienisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Publicado por Firenze: La Societa Editrice, circa 1841-1846., 1846
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Arte / Grabado / Póster
EUR 89,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stipple and line engraving. 49.5 x 34.4 cm. (sheet). Drystamp of the publisher. Very Good. Light foxing and soiling in the margin areas."Storia della pittura dal suo risorgimento in Italia, dimostrata coi monumenti della Reale Galleria di Firenze." OCLC no. 83041262.
Publicado por Firenze: La Societa Editrice, circa 1841-1846., 1846
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Arte / Grabado / Póster
EUR 89,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stipple and line engraving. 49.5 x 34.4 cm. (sheet). Drystamp of the publisher. Very Good. Light foxing in the margin areas."Storia della pittura dal suo risorgimento in Italia, dimostrata coi monumenti della Reale Galleria di Firenze." OCLC no. 83041262.
Publicado por Firenze: La Societa Editrice, circa 1841-1846., 1846
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Arte / Grabado / Póster
EUR 89,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stipple and line engraving. 49.5 x 34.4 cm. (sheet). Drystamp of the publisher. Very Good. Light foxing in the margin areas. "Storia della pittura dal suo risorgimento in Italia, dimostrata coi monumenti della Reale Galleria di Firenze." OCLC no. 83041262.
Publicado por Firenze: La Societa Editrice, circa 1841-1846., 1846
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
Arte / Grabado / Póster
EUR 89,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stipple and line engraving. 49.5 x 34.4 cm. (sheet). Drystamp of the publisher. Very Good. Light foxing in the margin areas. "Storia della pittura dal suo risorgimento in Italia, dimostrata coi monumenti della Reale Galleria di Firenze." OCLC no. 83041262.