Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Christian University Press, 2014
ISBN 10: 0875656021 ISBN 13: 9780875656021
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Printing. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Christian University Press, 2009
ISBN 10: 0875654029 ISBN 13: 9780875654027
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 10,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Christian University Press, 2009
ISBN 10: 0875654029 ISBN 13: 9780875654027
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Christian University Press, 2009
ISBN 10: 0875654029 ISBN 13: 9780875654027
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Christian University Press, 2014
ISBN 10: 0875656021 ISBN 13: 9780875656021
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Texas Christian University Press, 2014
ISBN 10: 0875656021 ISBN 13: 9780875656021
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 15,84
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fine.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 2014
ISBN 10: 0875656021 ISBN 13: 9780875656021
Librería: INDOO, Avenel, NJ, Estados Unidos de America
EUR 25,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521371016 ISBN 13: 9781521371015
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 140 pages. 8.00x5.00x0.36 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521378339 ISBN 13: 9781521378335
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521372187 ISBN 13: 9781521372180
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 135 pages. 8.00x5.00x0.31 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521372012 ISBN 13: 9781521372012
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 135 pages. 8.00x5.00x0.31 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521425787 ISBN 13: 9781521425787
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521425574 ISBN 13: 9781521425572
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 152142232X ISBN 13: 9781521422328
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 152142604X ISBN 13: 9781521426043
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521425221 ISBN 13: 9781521425220
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521377294 ISBN 13: 9781521377291
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 152137838X ISBN 13: 9781521378380
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521378878 ISBN 13: 9781521378878
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521422184 ISBN 13: 9781521422182
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521418039 ISBN 13: 9781521418031
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521417989 ISBN 13: 9781521417980
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521425485 ISBN 13: 9781521425480
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521417881 ISBN 13: 9781521417881
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521422427 ISBN 13: 9781521422427
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 125 pages. 8.50x8.50x0.29 inches. In Stock.